Организации

Где найти иностранных рабочих?

Общий /
В Интернете
В Интернете
37%
Через знакомых
Через знакомых
63%
  • В Интернете
    37%
    402
  • Через знакомых
    63%
    687

Иностранные работники на сегодняшний день довольно востребованы, и дело не только в том, что цена их услуг дешевле, и тем более не в их профессионализме (справедливости ради надо сказать, что среди иностранных рабочих довольно много специалистов). Преимущество этих рабочих в их мобильности, они приехали специально ради того, чтобы заработать, ни о каком отдыхе они не помышляют и за работу берутся довольно оперативно. Найти иностранных рабочих в настоящее время несложно, вот только не имея в этом опыта можно столкнуться с некоторыми трудностями. В опросе представлено два способа для поиска.

Поиск иностранных рабочих в Интернете

Мировая Сеть все время растет и развивается, заполняя собой практически все ниши. Все уже привыкли к тому, что можно найти работу или работника на специализированных сайтах. Точно также в Интернете можно найти и иностранных рабочих или строителей.
иностранные рабочие

Поиск иностранных рабочих через знакомых
Сарафанное радио ещё долгое время будет мощным инструментом для распространения информации. Плюс в том, что одновременно с поиском можно узнать личный опыт того или иного человека, выслушать его советы и рекомендации. В случае необходимости «знакомый» поможет избежать тех ошибок, которые он когда-то допустил. Отзывы и рекомендации конечно есть и в Интернете, но действительно верить можно разве только отрицательным отзывам. Большинство положительных отзывов пишут те, кто в этом заинтересован.
Посмотрим на результаты опроса.
поиск иностранных рабочих

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!