Прочее

Что лучше, скачать или слушать музыку онлайн?

Общий /
Скачать музыку
Скачать музыку
60%
Слушать музыку онлайн
Слушать музыку онлайн
40%
  • Скачать музыку
    60%
    495
  • Слушать музыку онлайн
    40%
    326

Во все времена люди любили музыку, во всяком случаев большинство из них. Об этом говорит большой объем народной музыки, дошедшей до наших дней. Вот только послушать её в любой момент человечество не всегда имело возможности. Поэтому наши предки попросту пели самостоятельно, конечно качественно получалось не у всех, так как не у каждого есть голос и слух, поэтому те, кто более или менее мог красиво петь или играть на музыкальных инструментах, были известны всем ближайшим жителям. Гармонисты, дудочники, гусляры и другие были «первыми парнями на деревне».
В конце 19 века и в 20-м веке ситуация стала меняться. Появились патефоны, радио, магнитофоны, плееры и многое другое, можно сказать, что технический прогресс дал доступ к музыкальным произведениям каждому человеку. В наши дни слушать любую музыку может каждый, во многом благодаря Интернету. Попробуем узнать при помощи этого опроса, что большинство народа считает лучше, качать музыку и сохранять на своих компьютерах, ноутбуках или чем-то ещё, или слушать аудиролики прямо на сайтах.

Лучше скачать музыку

Этот способ хорош тем, что со скачанным треком можно делать что угодно, можно отредактировать, перенести на другой цифровой носитель, закачать на другой сайт, в общем, всё что угодно. Проблемы с памятью на носителях, будь то сотовый телефон или персональный компьютер, давно уже преодолены. Сайтов, где можно скачать понравившийся трек также предостаточно, например http://vkmp3.org/ или какой-то ещё.
Также плюс того, что аудиролик скачен и сохранен заключается в том, что нет зависимости от подключения к Интернету.
Лучше скачать музыку

Лучше слушать музыку онлайн

Для этого достаточно иметь качественное подключение к Интернету, желательно чтобы скорость соединения была достаточно мощной. И можно слушать что угодно, в каких угодно объемах, сколько душа пожелает. Нет нужды забивать память своего цифрового носителя, все храниться на сервере. Однако есть и недостаток, сайт может «глюкануть», то есть работать с перебоями. Сайт могут попросту закрыть. Соединение с Интернетом может оборваться в самый неподходящий момент, в общем, неудобств хватает.
Посмотрим на результаты голосования.
Лучше слушать музыку онлайн

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!