Прочее

Юмористические или серьезные сериалы, какие нравятся?

Общий /
Юмористические сериалы
Юмористические сериалы
74%
Серьезные сериалы
Серьезные сериалы
26%
  • Юмористические сериалы
    74%
    319
  • Серьезные сериалы
    26%
    114

Для кого этот опрос:

Для любителей сериалов

Сериалы занимают солидное время во времени эфира многих телеканалом, и в этом нет ничего удивительного, так как на телепередачи такого формата есть спрос. Попробуем узнать при помощи опроса, какие сериалы нравятся большинству телезрителей, юмористические, комедийные, или серьёзные.

Юмористические сериалы

Это сериалы, в которых основная цель съемочной группы состоит в том, чтобы развеселить телеаудиторию. Снято таких телепередач не мало, и съёмки продолжаются. Одно время большим спросом пользовались так называемые ситкомы, основная характеристика которых – это закадровый смех. Телезрителю как бы дается команда, когда смеяться, какая шутка смешная. Обычно это довольно примитивные сериалы, но спросом они пользуются, но у такого формата много недостатков.
В целом можем сказать, что нет ничего плохого в том, что люди улыбаются и смеются, пусть даже при таком, казалось бы несерьёзным занятием, как просмотр телепередач.
Юмористические сериалы

Серьезные сериалы

Это сериалы с каким-нибудь серьезным сюжетом. Персонажи в них могут, конечно, иногда шутить, но сюжет как правило отличается строгостью. Например, сериал Граница / Frontier, который мы нашли тут рассказывающий о борьбе за жизнь колонистов в Северной Америке в 18 веке. Примеров можно привести гораздо больше, но сериалов такой тематики очень много.
Серьезные сериалы

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!