Прочее

Сериал «Остров» или сериал «ЧОП», какой больше нравится?

Общий /
Сериал Остров
Сериал Остров
44%
Сериал ЧОП
Сериал ЧОП
56%
  • Сериал Остров
    44%
    271
  • Сериал ЧОП
    56%
    347

Для кого этот опрос:

Для тех, кто смотрел или собирается посмотреть

«Остров» и «ЧОП» — два комедийных телесериала, транслируемых телеканалом ТНТ.

Сериал Остров

Сериал повествующий о приключениях компании молодых людей, решивших поучаствовать в реалити-шоу на тропическом острове. При желании смотреть можно тропический сериал в Интернете. В результате разгильдяйства съёмочной группы произошла авария, и участники неудавшегося шоу оказались отрезанными от цивилизации. Всего в группе 8 человек, четыре девушки и четыре парня. Состав довольно разнообразный: сноб Герман, качок Эльдар, зануда Костя, неудачник Лёша, стерва Ольга, гопница Мила, плакса Марго и малолетка Надя. Также на острове оказались местный житель Хунь, работник съемочной группы, и руководитель неудавшейся съемки Тамара.
Сюжет довольно лихо закручен, поначалу участники не подозревают, что стали робинзонами, и выполняют задания реалити-шоу. Параллельно с этим налаживают контакт друг с другом, влюбляются, ссорятся, дружат и так далее. Позже они узнают, что потерялись, но в целом продолжают вести себя по-прежнему, только вместо заданий шоу пытаются найти способ, как покинуть остров. Одновременно с этим их начинают искать генеральный директор телеканала со своей помощницей.
Надо отдать должное сценаристам и всем создателям этого телепроекта, сериал получился действительно смешной, стоит того, чтобы его посмотреть.
Сериал Остров
Сериал Остров или ЧОП
Сериал Остров
Сериал Остров

Сериал ЧОП

Сериал рассказывает о приключениях сотрудников частного охранного предприятия в торговом центре «Соловей». Повествуется об их взаимоотношениях друг с другом, с посетителями, арендаторами и сотрудниками предприятия, которое они охраняют. Как и положено, параллельно с этим влюбляются, ссорятся, переживают.
Состав членов ЧОПа разнородный: дотошный шеф Лев Борисович, считающий себя профессионалом, качок Федя, неврастеник Толя, юморист Слава и новичок музыкант Андрей.
Сериал веселый, хотя приключения главных героев порой приобретают драматическое направление.
Сериал ЧОП
Сериал ЧОП или Остров
Сериал ЧОП
Сериал ЧОП

2 комментария

Tshutlev
я над сериалом чоп вообще угораю
Oksana
оба нормальыне

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!