Прочее

Старые сериалы или новые сериалы, какие лучше?

Общий /
Старые сериалы
Старые сериалы
52%
Новые сериалы
Новые сериалы
48%
  • Старые сериалы
    52%
    304
  • Новые сериалы
    48%
    280

Для кого этот опрос:

для любителей телесериалов

На подавляющем большинстве телеканалов крутят в эфире многочисленные сериалы. При этом часто повторяют те, что были выпущены несколько лет назад и повторы следуют один за другим. Связано это во многом с тем, что в свое время повторяющиеся в телеэфире сериалы получили отклик у телезрителей. Совершено логично, что сериал, неважно с каким бюджетом, но не получивший успеха, быстренько прикрывают, закрывают проект.

Старые сериалы

Нередко зрители уже несколько раз смотрели одну и ту же серию, но продолжают просматривать, причем не только на TV но и в Интернете. Все сюжетные линии давно известны, все открыто и понятно, зритель знает. Что произойдет дальше, но фильм не выключает.
Также повторы старых сериалов хороши тем, что кто-то в своё время попросту не смотрел, и этот телесериал для него совсем не старый.
Старые сериалы
Старые сериалы

Новые сериалы

Такие сериалы хороши тем, что зритель не знает судьбу, уготованную сценаристами для персонажей, новый сериал имеет какую-то интригу, неизвестность. С другой стороны, если в течении 5-10 минут для зрителя на экране не произошло ничего интересного, то он скорее всего переключится на что-нибудь другое.
Новые сериалы

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!