Организации

Отремонтировать монитор или купить новый, что лучше?

Общий /
Отремонтировать монитор
Отремонтировать монитор
14%
Купить новый монитор
Купить новый монитор
86%
  • Отремонтировать монитор
    14%
    89
  • Купить новый монитор
    86%
    543

Со временем все приходит в негодность, устаревает, подвергается поломкам и т.д. Это касается многих вещей, данный опрос посвящен мониторам. Есть два выхода из такой неудобной ситуации – купить новый монитор или отремонтировать старый. Посмотрим по этому опросу, как проголосует большинство народа.

Отремонтировать монитор

Основное влияние при выборе «отремонтировать или купить» оказывает цена того и другого. Логично, что в случае, когда покупка новой вещи, в данном случае монитора, будет стоить дешевле, нежели ремонт, то человек, конечно же предпочтет покупку. Однако в большинстве случаев ремонт чего-либо обходиться дешевле. Другая проблема – это поиск компании или мастера, предоставляющих такие услуги. В данном случае на помощь приходит Интернет и его поисковики. Можно набрать, к примеру, фразу ремонт матрицы Позняки в крупных городах найти нужную компанию или фрилансера не проблема. Но вот в небольших поселениях данная услуга доступна не всегда.
Отремонтировать монитор

Купить новый монитор

В данном варианте действий есть только одна проблема – на новый монитор может не хватать финансов. Монитор, это конечно не такая уж и дорогая покупка, но вполне возможно ситуация, когда кто-то не может себе это позволить. Или же человек просто желает сэкономить.
Покупка нового монитора решает сразу много проблем, если техника качественная, то проработает длительное время, подарит человеку то приятное чувство приобретения обновки, старый монитор можно продать, пусть даже за копейки.
Купить новый монитор

1 комментарий

Sveta_A
проще новый купить

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!