Прочее

Вы знаете что такое абонентское обслуживание компьютеров?

Общий /
Знаем
Знаем
88%
Не знаем
Не знаем
12%
  • Знаем
    88%
    281
  • Не знаем
    12%
    37

Знаете что такое абонентское обслуживание компьютеров?

Абонент – этот термин подразумевает уже оплаченную услугу, с возможностью её использования в любое время, до тех пор пока абонент действует. Оплата при этом производится даже в том случае, если заказчик абонентом не пользуется. Но как правило абонент покупают неглупые люди, и услуга используется так как и было задумано. Абонентское обслуживание компьютеров – это покупка услуги на обслуживание компьютерной техники и оргтехники, на дому, в офисе и в организации. При этом нет нужды держать в штате своего системного администратора. Специалист приезжает в случае необходимости и занимается устранением возникшей неисправности. Если проблема серьезная, то специалист может увезти технику на ремонт.
Абонентское обслуживание компьютеров эта услуга уже давно стала привычной. Стандартный набор, входящий в абонентское обслуживание компьютеров обычно следующий: абонентское обслуживание ПК, обслуживание ПК и обслуживание компьютеров, абонентское обслуживание компьютерной техники, абонентское обслуживание компьютеров киев (или любой город где компания осуществляет свою работу), обслуживание компьютеров организаций. Часто для удобства с одной компанией работает только один специалист, на вызовы приезжает всегда один и тот же технарь. Сотрудники нередко при этом начинают относиться к такому специалисту как к своему.
Как правило, в абонентском обслуживании компьютеров нуждаются малые и средние коммерческие организации, сотрудники которых интенсивно используют компьютерную технику. Из-за ошибок сотрудников, из-за времени и из-за несовершенства софта компьютерная техника периодически может выходить из строя. Технике периодически требуется обновления, техподдержка и сопровождение. Держать своего сисадмина порой накладно и неоправданно. Другое дело – если у компании имеются какие-то коммерческие секреты и/или обязательства перед заказчиками, которые следует держать в тайне. В таком случае и очень малые предприятия стараются не доверять компьютеры со скрытой информацией сторонним организациям, в том числе тем что занимаются абонентским обслуживанием компьютеров. Либо подписывают с такой компанией дополнительное соглашение о нераспространении.
абонентское обслуживание компьютеров

1 комментарий

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!