Продукция

Вы часто покупаете новый ноутбук?

Общий /
Часто
Часто
18%
Нечасто
Нечасто
82%
  • Часто
    18%
    71
  • Нечасто
    82%
    321

Часто покупаете новый ноутбук?

Ноутбук – простыми словами это переносной складной компьютер, который может автономно работать без подключения к электросети, при помощи аккумуляторных батарей. Складывается ноутбук подобно книжке (отсюда в названии устройства слово «book»). Верхняя часть раскладываемого ноутбука – это дисплей, нижняя часть – клавиатура. В нижней части в основном располагается всё «железо»: процессоры, материнская плата, память, разъемы для подключения и т.д… Благодаря компактности ноутбук можно носить с собой и работать или развлекаться в самых разных местах, от парка до ресторана, от уличной скамейки до чего угодно. Благодаря распространенности Wi-Fi во многих местах обеспечено подключение к Интернету. Также к всемирной Сети можно подключаться благодаря мобильному модему, который не занимает много места и работает там, где есть сотовая связь выбранного оператора.
Тема опроса – как часто вы покупаете ноутбуки. Кто-то меняет ежегодно или даже чаще, стремясь владеть новой моделью. Кто-то может использовать ноутбук по несколько лет и больше, т.к. не имеет потребности все время покупать что-то новое, когда старое неплохо работает. У кого-то есть деньги и он хочет все время что-то обновлять. Кто-то экономит. Купить ноутбук www.alser.kz/noutbuki_HP сейчас можно в любом городе. Почти везде есть специализированные магазины. Чуть выше для примера мы указали ссылку на интернет-магазин alser.kz Данный пример мы привели для того чтобы показать, что ноутбук можно купить и в Интернете, не обязательно для этого посещать магазин и общаться с продавцами-консультантами.
Наличием ноутбука сейчас никого не удивишь. Это устройство есть у многих людей. преимущество перед стационарными ПК в компактности и мобильности. Преимущество ноутбука перед смартфонами и планшетами в удобстве использования и в мощности. У ноутбука больше экран, есть клавиатура, часто в комплекте есть мышь. Не нужно скачивать и устанавливать приложения, как на телефонах, чтобы посещать нужные сайты. Не надо искать на сайтах кнопку «мобильная версия», размеры дисплея позволяют пользоваться почти всеми видами веб-сайтов. Правда ноутбук, уступает смартфонам в компактности и мобильности. Его не положить в карман, приходиться носить в специальной сумке, со смартфонами в этом плане всё гораздо проще.
Посмотрим как проголосует большинство народа в опросе.
Часто покупаете новый ноутбук?
новый ноутбук

1 комментарий

Миша_С
зачем его часто брать

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!