Прочее

Ходите в магазин со своим пакетом?

Общий /
Хожу со своим пакетом
Хожу со своим пакетом
60%
Беру пакет в магазине
Беру пакет в магазине
40%
  • Хожу со своим пакетом
    60%
    2154
  • Беру пакет в магазине
    40%
    1454

Вы ходите в магазин со своим пакетом?

Обычно покупки из магазинов нужно во что-нибудь положить, чтобы можно было спокойно донести до дома или другого места. Наиболее удобен для это полиэтиленовый пакет с ручками, дешевый и легкий. Приобрести пакет можно в любой торговой точке, будь то маленький ларек или огромный гипермаркет, в настоящее время дефицита среди пакетов не наблюдается. Хотя бывали времена, когда за пакетами следили, берегли и даже стирали.
В принципе, нет ничего зазорного в том, что кто-то пришел в магазин со своим пакетом в кармане, выкидывать их после каждой покупки не совсем практично. Копить пакеты в доме в отдельном пакете просто глупо. К тому же это экономия денежных средств, пусть и не большая, но за год можно накопить неплохую сумму на одних только пакетах.
Кому-то может показаться, что ходить со своим пакетом стыдно, можно сойти за нищеброда или за меркантильную ханжу. В данном случае, то что человек использует свой пакет, никакого вреда для окружающих нет, разве только не заработает компания, производящая пакеты. Так что на мнение окружающих можно спокойно положить (ложить на мнение кого-то можно что угодно, в зависимости от желания). Однако возможно сильное самовнушение, что свой пакет – это символ неудачника, ну если покупка новых пакетов избавляет от такого ощущения, то почему бы и не потратиться.
Возможно у кого-то есть свое мнение по этому поводу, в любом случае все решит результат голосования.
свой пакет
мой пакет мои правила
пакет на кассе
пакет нужен?

8 комментариев

Dyachenko
чё тут такого-то, со своим хожу
Boriska
Пакетов у мужика должно быть много. Что за мужик без пакетов. Приведёшь бабу, она спросит, а где коллекция пакетов. А ты как чмо без пакетов
Илона
С ужасом жду наступления времен, когда на дверях магазина повесят объявление: «в магазин со своим пакетом нельзя».
AndreyPr
Покупал пакет — продавщица спросила нужен ли пакет.
Oksana
Купила рюкзак — отказалась от пакета в супермаркете. Чувствую необычайную легкость. На горизонте замаячила квартира на сэкономленные деньги
Vazhe
хожу со своим пакетом, че это ради я должна каждый раз покупать новый

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!