Продукция

3D панели или обычные стеновые панели, что лучше?

Общий /
3D панели
3D  панели
67%
Обычные панели
Обычные панели
33%
  • 3D панели
    67%
    418
  • Обычные панели
    33%
    206

Стеновые панели – это отделочный материал, предназначенный для отделки стен внутри (иногда снаружи) помещений. Главное достоинство стеновых панелей – это простота в их монтаже, а также в демонтаже, то есть легко устанавливаются и не менее легко снимаются. К настоящему моменту на рынке имеется несколько видов стеновых панелей. Данный опрос посвящен декоративным 3D панелям и обычным стеновым панелям.

Декоративные стеновые 3D панели

Данный вид отделочных стройматериалов появился не так давно, но уже приобрел неплохую популярность. Причем благодаря т.н. сарафанному радио эта популярность продолжает расти. 3D панели – такое название этот стройматериал получил благодаря своему внешнему виду, с обязательным наличием объемного выпуклого либо впуклого (шутка) вдавленного рисунка. Рисунок придает панелям особый, неповторимый стиль. 3д панели в интерьере смотрятся более чем неплохо. Хотя это конечно дело вкуса, кому-то могут нравиться и голые бетонные стены, но речь пока не об этом. Рисунок на объемных панелях может быть какой угодно, по приведенной чуть выше ссылке можно ознакомиться с примерами.
Декоративные стеновые 3D панели
Декоративные стеновые 3D панели

Обычные стеновые панели

То есть панели, которые давно уже стали привычными для покупателя. Не имеющих каких-то особых наворотов, но это не значит, что они плохие. Посмотрим по результатам голосования, как считает большинство народа, какие панели по их мнению лучше: обычные или 3d/
Обычные стеновые панели
Обычные стеновые панели

Использованы материалы сайта компании «Статус Кво», где можно купить плинтус Казань а также другие качественные стройматериалы.

1 комментарий

Tanya
проголосвала за 3д панели

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!