Организации

Читаете отзывы в Интернете?

Общий /
Читаю
Читаю
73%
Не читаю
Не читаю
27%
  • Читаю
    73%
    313
  • Не читаю
    27%
    116

Отзывы

Отзывы – это информация, предоставляемая теми людьми, которые имеют опыт использования той или иной продукции или опыт работы с той или иной компанией. Логично предположить, что информация в отзывах имеет ценность. Но по факту часто отзывы пишут те, кто в этом заинтересован, не секрет, что отзывы порой пишутся за денежное вознаграждение, как положительные, так и негативные. Однако наметанный глаз и опыт помогут отличить «купленные» отзывы от «натуральных».
В реальных отзывах, как правило, указаны мелочи, нюансы, которые порой не просто выдумать. Часто реальные отзывы несут негативную информацию, так как авторов мотивирует гнев и несправедливость. Авторов же положительных отзывов мотивируют компании, просящие написать что-либо хорошее об их продукции или услугах. Хот есть и такие клиенты, которым настолько все понравилось, что они описывают свой отзыв в положительном ключе. Сайтов, «заточенных» под написание отзывов немало, например отзывы про автосалон Драйв Авто
В целом, получить действительно ценную информацию от чтения отзывов можно. Если клиенты злые, то мало какая компания сможет справиться с наплывом негатива в Интернете. Если злые отзывы перемешаны с «купленными», положительными и с нейтральными, то это нормальная ситуация, недовольные люди есть всегда, как бы хорошо их не обслуживали.
Попробуем узнать при помощи этого опроса, как много народа читают отзывы.
Отзывы

1 комментарий

Vazhe
читаю только тогда, когда чета подозрительно или что-то новенькое

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!