Прочее

Джулианна Хаф или Нина Добрев, кто больше нравится?

Общий /
Джулианна Хаф
Джулианна Хаф
57%
Нина Добрев
Нина Добрев
43%
  • Джулианна Хаф
    57%
    870
  • Нина Добрев
    43%
    658

Джулианна Хаф

Джулианна Хаф (Julianne Alexandra Hough) – певица, танцовщица и актриса, США. Родилась 20 июля 1988 года в городе Орем, штат Юта, в семье один брат и три сестры. Джулианна с детства профессионально занималась танцами, пошла по стопам матери, бабушки и дедушек. Уже в возрасте 15 лет участвовала в соревнованиях по латиноамериканским танцам. В США стала знаменитой тоже благодаря танцам, принимала участи в шоу «Танцы со звёздами».
Помимо танцев Джулианна пробовала петь и записывать песни. Особо заметной эта часть её творчества не стала.
В других странах, помимо США, Джулианна Хаф больше известа по своим ролям в кино, в основном это эпизоды или роли второго плана. Играет девушка в основном красивых блондинок, Джулианне это несложно, т.к. она и так красивая блондинка от природы. Первую свою роль девушка получила ещё в детстве, в массовке в фильме «Гарри Поттер и философский камень». Другие роли в кино у девушки более продолжительные.
Внешность Джулианны Хаф:
Цвет волос блондинка
Цвет глаз голубые
Рост 160 см
Грудь 87 см
Талия 61 см
Бёдра 87 см
Фото Джулианны Хаф:
Джулианна Хаф
Джулианна Хаф фото
Джулианна Хаф фото
Джулианна Хаф фото
Джулианна Хаф
Джулианна Хаф

Нина Добрев

Нина Добрев (Nina Dobrev), полное имя Николина Константинова Добрева – актриса, Канада. Родилась в Болгарии 9 января 1989 года. когда девочки было 2 года родители с детьми эмигрировали в Канаду. В детстве занималась танцами, джазовой музыкой, художественной гимнастикой и ходила на курсы актёрского мастерства. После школы поступила в университет на факультет по социологии, но учебу не стала заканчивать, предпочтя этому карьеру на телевидении.
На телевидении с 17 лет, первый проект девушки – сериал «Деграсси: Следующее поколение». У Нины много ролей в разных фильмах и в сериалах. Возможно наиболее известная роль Нины была в фильме «Три икса: Мировое господство». Нина свободно говорит на английском, французском и болгарском языках. Любит домашних животных.
Внешность Нины Добрев:
Цвет волос шатенка
Цвет глаз карие
Рост 169 см
Грудь 81 см
Талия 61 см
Бёдра 86 см
Фото Нины Добрев:
Нина Добрев
Нина Добрев фото
Нина Добрев фото
Нина Добрев фото
Нина Добрев
Нина Добрев

2 комментария

Eliza
Нина Добрев красивая.
Vazhe
Джулианна Хаф красивее

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!