Прочее

Оливия Уайлд или Эмбер Хёрд, кто красивее?

Общий /
Оливия Уайлд
Оливия Уайлд
46%
Эмбер Хёрд
Эмбер Хёрд
54%
  • Оливия Уайлд
    46%
    619
  • Эмбер Хёрд
    54%
    729

Оливия Уайлд

Оливия Уайлд (Olivia Wilde) – актриса (США), родилась 10 марта 1984 года в Нью-Йорке. Настоящее имя Оливия Джейн Коуберн. Мама Оливии телепродюсер, так что каких-то особых препятствий для начала работы в шоу-бизнесе у девушки не было. Но карьеру она начала не со съемок, а с работы помощницы режиссера по кастингу (подбор актеров). В основном Оливия известна не столько своими ролями в кино, сколько модельной внешностью, хотя моделью никогда не работала, и участием в телесериалах. Наиболее известно её роль в сериале «Доктор Хаос». Яркая роль была в фильме «Ковбои против пришельцев».
У Оливии двойное гражданство, США и Ирландия (большую часть детства девушка провела в Ирландии в Дублине). Несколько раз была замужем, есть дети. Убежденная веганка, говорит что выступает в защиту животных.
Внешность и параметры фигуры Оливии Уайлд:
Цвет волос шатенка
Цвет глаз голубые
Рост 171 см
Бюст 83 см
Талия 58 см
Бёдра 85 см
Фото Оливии Уайлд:
Оливия Уайлд
Оливия Уайлд
Оливия Уайлд
Оливия Уайлд фото
Оливия Уайлд фото
Оливия Уайлд
Оливия Уайлд фото
Оливия Уайлд
Оливия Уайлд фото

Эмбер Хёрд

Эмбер Хёрд (Amber Laura Heard) – актриса (США). Родилась 22 апреля 1986 года в городе Остин штат Техас. Ещё подростком Эмбер участвовала в школьных театральных постановках, снималась в рекламных роликах и принимала участие в рекламных и политических кампаниях. В возрасте 17 лет отправилась в Нью-Йорк, где начала работать моделью, но карьера модели у Эмбер не сложилась, и она решила попробовать свои силы в кино. Переехала в Лос-Анжелес и поначалу играла небольшие роли в телесериалах. Далее девушка стала получать более серьезные роли в большом кино, в том числе в фильме «Альфа Дог», где Эмбер работала вместе с Оливией Уайлд.
Роли у Эмбер, и главные и второстепенные, в оснвонмо одни и те же, она везде играет красотку. Возможно кто-то помнит её небольшую роль в фильме «Добро пожаловать в Зомбиленд», где Эмбер сыграла роль соседки, которая превратилась в зомби и потом была убита куском унитаза.
Встречалась со многими известными людьми, в том числе с девушками, но отрицает что она би или лесбиянка. Была замужем за актёром Джонни Деппом, но позже пара распалась
Внешность и параметры фигуры Эмбер Хёрд:
Цвет волос
Цвет глаз серые, иногда пишут, что серо-зеленные
Рост 170 см
Бюст 91 см
Талия 64 см
Бёдра 90 см
Фото Эмбер Хёрд:
Эмбер Хёрд
Эмбер Хёрд
Эмбер Хёрд
Эмбер Хёрд фото
Эмбер Хёрд фото
Эмбер Хёрд
Эмбер Хёрд
Эмбер Хёрд
Эмбер Хёрд фото

2 комментария

Лиля_К
Эмбер Хёрд посимпатичней
Виктория_Н
Эмбер Хёрд хороша

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!