Прочее

Селена Гомес или Кайли Дженнер, кто красивее?

Общий /
Селена Гомес
Селена Гомес
40%
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
60%
  • Селена Гомес
    40%
    596
  • Кайли Дженнер
    60%
    884

Селена Гомес

Селена Гомес (Selena Marie Gomez), полное имя Селена Мари Гомес – актриса, певица, фотомодель и продюсер (США). Родилась 22 июля 1992 года в городе Гранд-Прейри, штат Техас. Отец Селены — мексиканец, а мать имеет итало-английское происхождение, когда девочка родилась матери было всего 16 лет. Когда Селене было пять лет, родители развелись и мать снова вышла замуж, от второго брака у Селены две сестры. Мать Селены работала театральной актрисой, и это повлияло на карьеру девушки в дальнейшем. В школу Селена не ходила, училась на дому.
Карьеру в шоу-бизнесе Селена начала ещё ребенком, сначала она снималась в детских шоу. В возрасте 10 лет девочка стала получать роли в диснеевских фильмах, среди которых: «Волшебники из Вэйверли Плэйс», «Ещё одна история о Золушке», «Программа защиты принцесс», «Ханна Монтана», «Дети шпионов 3: Игра окончена». В возрасте 16 лет Селена стала записывать песни, сначала для фильмов, позже в группе Selena Gomez & the Scene а немного позже начала сольную карьеру. В России фильмы с участием Селены Гомес особо не известны.
Несколько лет то встречалась то расставалась с Джастином Бибером, из-за чего даже получала угрозы от фанаток Бибера. Долгое время испытывала серьезные проблемы со здоровьем, болела волчанкой, перенесла операцию по замене почки. Но эти проблемы не помешали Селене продолжить свою карьеру и пробовать силы в новых сферах, в продюсировании и в дизайне одежды.
Внешность и фигура Селены Гомес:
Цвет волос шатенка
Цвет глаз карие
Рост 165 см
Бюст 85 см
Талия 61 см
Бёдра 88 см
Фото Селены Гомес:
Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес фото
Селена Гомес фото
Селена Гомес фото
Селена Гомес
Селена Гомес

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер (Kylie Kristen Jenner), полное имя Кайли Кристен Дженнер – фотомодель, актриса и участница телешоу, США. Родилась 10 августа 1997 года в городе Калабасас, штат Калифорния. Родители – обширное семейство Кардашьян, имеет много родственников в шоу-бизнесе. Отец – трнасвестит, бывший спортсмен, мать – бизнес-леди. Во многом благодаря связям родственников Кайли и получила известность, хотя у семьи Кардашьян у всех её членов внешность действительно броская и яркая.
В России Кайли особо не известна, но в США она, как и почти все её родственники, знаменитости. В конце 2015 создала свою собственную линию косметики «Kylie Cosmetics». Первую коллекцию продали за 30 секунд. После этого Кайли начала только расширять ассортимент своей линии. На середину 2018 года, является самой юной миллиардершей. Ее доход оценивается в $900 млн.Кайли часто меняет внешность, прибегая к услугам пластических хирургов.
Кайли имеет постоянного спутника жизни (на момент создания этого опроса), есть дочка.
Внешность и фигура Кайли Дженнер:
Цвет волос брюнетка
Цвет глаз карие
Рост 168 см
Бюст 65 см
Талия 65 см
Бёдра 99 см
Фото Кайли Дженнер:
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер фото
Кайли Дженнер фото
Кайли Дженнер фото
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

3 комментария

Alesya_K
Кайли Дженнер красивее
Oksana
Кайли Дженнер
Kuznetsov
Селена Гомес

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!