Прочее

Дженнифер Энистон или Шарлиз Терон, кто больше нравится?

Общий /
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
42%
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
58%
  • Дженнифер Энистон
    42%
    955
  • Шарлиз Терон
    58%
    1328

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон (Jennifer Joanna Aniston), полное имя Дженнифер Джоанна Энистон – актриса, режиссер и продюсер (США). Родилась 11 февраля 1969 года в городе Шерман-Окс, штат Калифорния, США. Отец – актёр, грек по национальности, эмигрировавший с острова Крит, мать – урожденная американка. Когда девочке было 9 лет родители развелись, мать переехала в Нью-Йорк, вместе с ней уехала Дженнифер, но девочка навещала отца, который жил и работал на телевидении в Лос-Анджелесе. Во время обучения в школе принимала участи в школьных драматических постановках.после школы поступила в нью-йоркской школе искусств LaGuardia. Карьера в шоу-бизнесе у девушки началась с участия в бродвейских постановках. Одновременно она подрабатывала курьером. На телевидении карьера Дженнифер началась с небольших ролей в сериалах. Снялась в первой части фильма ужасов «Леприкон».
По настоящему прорыв и известность к Дженнифер пришли после того, как она приняла участие в съёмках фильма «Друзья». Сериал снимался почти 10 лет, и за это время Дженнифер стала всемирно известной звездой. Возросли и гонорары девушки. К ней стали поступать предложения о съемках в других фильмах.
У Дженнифер Энистон в копилке большое число самых разных ролей. Но большинство удачных ролей – это съемка в комедийных сериалах.
Личная жизнь у девушки бурная. В основном она встречается и расстаётся со своими коллегами по ремеслу, с другими актерами или музыкантами.
Внешность и параметры фигуры Дженнифер Энистон:
Цвет волос блондинка
Цвет глаз серо-зелёные
Рост 164 см
Бюст 90 см
Талия 64 см
Бёдра 90 см
Фото Дженнифер Энистон:
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон фото
Дженнифер Энистон фото
Дженнифер Энистон фото
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон (Charlize Theron) – актриса и фотомодель ЮАР и США. Родилась 7 августа 1975 года в городе Бенони, ЮАР. Родители девочки владели фирмой по ремонту и строительству дорог, и небольшой фермой. На этой ферме девочка росла до 13 лет, потом родители отправили её в школу-интернат. Отношения между родителями были не очень хорошими, в возрасте 15 лет Терон стала свидетелем смерти своего отца, хронического алкоголика, которого её мать вынуждена была застрелить в целях самообороны. Но сама Шарлиз утверждает, что отец погиб во время автоаварии.
Карьера в шоу-бизнесе у девушки началась в возрасте 16 лет, когда Шарлиз приняла участие в конкурсе моделей и победила. с ней подписал контракт миланский дом моделей, и девушка стала зарабатывать на подиуме и конкурсах красоты. Сама девушка при этом мечтала стать балериной, тем более в детстве она посещала балетный кружок. Шарлиз даже поступила в хореографическую школу, но из-за травмы ноги в 19 лет ей пришлось расстаться с мечтой о балете, но это не помешало продолжить карьеру фотомодели, а потом и актрисы.
Если верить легенде, Шарлиз была замечена агентами Голливуда случайно в очереди, где она громко и выразительно материлась на английском и африканских языках, потому что её отказались обслужить. Так это или нет, но Шарлиз стала получать первые роли в кино, поначалу небольшие, по-настоящему крупной работой Терон стала роль в фильме «Адвокат дьявола», вышедшем в 1997 году. Благодаря этой роли девушка стала знаменитой. Стали поступать предложения на съемки. За одну из своих ролей девушка даже получила Оскара. Гражданство США девушка получила только в 1997 году.
Личная жизнь Шарлиз Терон обычная для актрисы Голливуда, она то с кем-то встречается, то расстаётся. Своих детей у девушки нет, но в 2015 году Шарлиз Терон удочерила чернокожую девочку.
Параметры фигуры и внешность Шарлиз Терон:
Цвет волос блондинка
Цвет глаз зелёные
Рост 177 см
Бюст 90 см
Талия 65 см
Бёдра 93 см
Фото Шарлиз Терон:
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон фото
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон фото
Шарлиз Терон фото
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон

1 комментарий

Vazhe
Дженнифер Энистон супер актриса, а Шарлиз Терон красавица прикрасавица

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!