Автопром  →  Продукция

Continental или CORDIANT, какие покрышки лучше?

Общий /
Покрышки Continental
Покрышки Continental
60%
Покрышки CORDIANT
Покрышки CORDIANT
40%
  • Покрышки Continental
    60%
    433
  • Покрышки CORDIANT
    40%
    285

Покрышка – или шина, это часть автомобильного колеса, причем одна из наиболее важных частей, так как покрышка обеспечивает соприкосновение, контакт машины с дорожным покрытием. Совершено естественно, что чем качественнее это самое соединение автомобиля с поверхностью земли, тем комфортнее и безопаснее езда. Автомобильные шины также поглощают некоторые колебания транспортного средства, возникающие из-за неровностей дорожной поверхностей. Против больших ям никакая покрышка конечно не поможет, но с небольшими погрешностями автомобильная шина вполне неплохо справляется. Кроме всего перечисленного шины также поглощают шум, это свойство было упомянуто в патенте на изобретение шины в далеком 1846 году изобретателем Робертом Томсоном.
Для большинства автомашин покрышки делятся на два типа – это зимние и летние. То есть приспособленные для теплого или холодного времени года.
Наш опрос посвящен двум торговым маркам, это Continental и CORDIANT.

Покрышки Continental


Более чем исчерпывающую информацию по этим автомобильным шинам можно получить здесь http://auto.ironhorse.ru/continental-wt-2016-2017_14823.html от себя лишь добавим, что покрышки этой торговой марки действительно весьма неплохи и сосуществуют всем принятым стандартам, в чем-то эти стандарты даже превосходят. Производитель одноименная немецкая компания.
Покрышки Continental

Покрышки CORDIANT

Кордиант – бренд одноименной российской компании ОАО «Кордиант», специализирующейся на изготовлении различных резиновых комплектующих для автомашин, в частности на производстве покрышек для автомобильных колес. Качество довольно не плохое, как и Continental соблюдены все правила и стандарты производства.
Покрышки CORDIANT
Посмотрим на результаты опроса.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!