Прочее

Используете информацию с форумов?

Общий /
Да
Да
63%
Нет
Нет
37%
  • Да
    63%
    251
  • Нет
    37%
    146

Форум

Форум – это специальное веб-приложение, позволяющее посетителям сайтов общаться друг с другом, причем это общение могут видят и другие посетители сайта. Также форумом иногда называют специализированный сайт. В некоторых случаях общение могут видеть только зарегистрированные посетители. Форумы интересны тем, что с их помощью любой может оставить свой комментарий, выразить своё мнение, согласиться или не согласиться с чьим-нибудь утверждением. Зачастую на форумах бывают люди, которые пишут вообще не в тему, но и в реальной жизни в общении с людьми такое тоже часто встречается.
Вообще, у слова «форум» несколько значений. Изначально термин форум, означал площадь в Древнем Риме, используемую для общения. Другое значение этого слова – массовое мероприятие, с обязательно включенными в программу обсуждениями на ту или иную тему. В общем, при всех значениях термина ключевым остается слово «обсуждение».
Тематика форумов может быть какой угодно, новости спутникового телевидения форум сотовые телефоны, женские проблемы, мотоциклы, машины, разведение муравьев, рыбалка, форум домо хозяек и многое многое другое…
Польза от информации с различных форумов есть, причем немалая, там можно найти инструкции, ответы на те ли иные вопросы, просто найти единомышленников. Посмотрим на результаты голосования, находит ли для себя какую-нибудь пользу на форумах большинство народа.
Форум

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!