Прочее

Поехали бы жить в Германию?

Общий /
Да
Да
8%
Нет
Нет
92%
  • Да
    8%
    38
  • Нет
    92%
    429

Германия

Германия – европейская страна, обладающая тесными связями с Россией во многих сферах. Связаны мы во многом и исторически, причем не только войнами. Много специалистов из Германии работали ещё в царские времена. Стоит также упомянуть то, что многие немецкие принцессы выходили замуж за представителей династии Романовых. А одна даже стала императрицей и в истории она известна под именем Екатерина Великая. Русские дворяне часто отправлялись в немецкие университеты для получения образования, например Ломоносов, обучающийся в Марбургском университете. Из Германии же в Россию приезжали жить и работать немцы, причем многие из них полностью ассимилировались с русским населением.
20-й век можно назвать сложным между взаимоотношениями двух стран. Германия была больна фашизмом, чем это закончилось, многие знают. Над рейхстагом в конце концов было повешено красное знамя страны победителя. Забывать об этом ни в коем случае нельзя, историю надо знать, но и жить только прошлым тоже нельзя, нужно работать на д будущим.
В наши дни отношения между Россией и Германией можно назвать вполне сносными. Во всяком случае нет каких-либо препятствий для того, чтобы обычные граждане обеих стран могли приезжать друг другу в гости. Причем не только ради туризма, но и для длительного проживания, работы, ведения бизнеса и так далее. Некоторую помощь можно получить на сайте ru-geld.de/ Если кто-то пожелает остаться жить в Германии, то информацию о пенсии можно получить http://ru-geld.de/pension/
Жизнь и работа в Германии может привлечь многих, и в этом нет чего-то удивительного. Уровень жизни там довольно высокий, возможность заработать тоже есть, при условии, конечно, что есть достаточная квалификация. Некоторые связи за границей тоже не помешают. Посмотрим на результаты голосования, много ли людей хотели бы уехать в Германию. Напоследок добавим, что предприимчивые люди могут найти источник дохода в любой стране.
Германия
Россия

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!