Продукция

Какой женский спортивный костюм больше нравится?

Общий /
Бордовый с капюшоном
Бордовый с капюшоном
8%
Синий с капюшоном
Синий с капюшоном
8%
Из мраморного бархата
Из мраморного бархата
21%
Белый с накатом
Белый с накатом
38%
Костюм серый "Apple"
Костюм серый
26%
  • Бордовый с капюшоном
    8%
    60
  • Синий с капюшоном
    8%
    64
  • Из мраморного бархата
    21%
    170
  • Белый с накатом
    38%
    301
  • Костюм серый "Apple"
    26%
    205

Женские спортивные костюмы

Одежда предназначенная для занятий спортом. Удобная, легкая, в нужных местах легко растягивается и в других (тоже нужных) местах наоборот, не тянется. Логично, что спортивная одежда также отлично подходит и для повседневной носки, другое дело, что это не всегда бывает уместно. Опрос посвящен нескольким моделям спортивной женской одежды с сайта http://queen-fashion.com.ua/sport_suit Если пройти по ссылке, то можно убедиться в том, что различных комплектов гораздо больше, мы для опроса выбрали пять моделей.
В разнообразии спортивной одежды нет чего-то удивительного. Массовая спортивная одежда начала своё развитие примерно с конца 19 века и продолжается по наши дни. Естественно, что за это время производители разработали и продолжают разрабатывать самые разнообразные модели спортивной одежды.

Бордовый костюм с капюшоном
Хорошо, когда наименование какого-нибудь товара информативное, и дает какое-то представление о продукции. А не названо каким-нибудь красивым но неуместным словом, например «валенсия», «гибралтар» или как-то ещё. Костюм велюровый, внешне немного похож на пижаму.
Бордовый костюм с капюшоном

Синий с капюшоном
Этот костюм похож на предыдущий бордовый, только синего цвета. Также из велюра и с таким же фасоном. Можно написать, что костюм довольно неплохой.
Синий костюм с капюшоном

Из мраморного бархата серого цвета
Полное название сего одеяния «Модный женский костюм из мраморного бархата серого цвета». Костюм довольно примечательный. Как-то удалось сделать так, что серый цвет (обычно неприметный) выглядит богато и ярко. Пафоса добавляет девушка модель в этом костюме и окружающая её обстановка.
костюм из мраморного бархата серого цвета

Белый с накатом
Полное название этого костюма «Модный женский спортивный костюм белый с накатом» (не просто костюм, а модный костюм). Насчет моды ничего не скажем, так как не сильны в этой теме. Но костюм очень даже неплохой. Отдельно отметим фотографа, который выбрал такую смуглую модель для съемки, темная кожа девушки подчеркивает контраст на фоне белого спортивного костюма.
Белый костюм с накатом

Костюм серый «Apple»
Почему-то этот костюм назвали серым яблоком (apple англ. Яблоко). Возможно это дань моде и костюм назван в честь одного известного бренда, возможно автор просто любит яблоки, чужая душа потемки. Костюм неплохой, несмотря на серый цвет выглядит симпатично. Колорита добавляют дырки на коленках.
Костюм серый "Apple"

1 комментарий

Slava89
первые три костюма больше на пижамы похожи

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!