Продукция

Корсет для похудения помогает похудеть?

Общий /
Да
Да
64%
Нет
Нет
36%
  • Да
    64%
    329
  • Нет
    36%
    186

Корсет для похудения

Корсет для похудения – это аксессуар, элемент одежды, способствующий похудению. Ключевое слово в определении «способствующий». Для похудения необходимы определенный режим питания, то есть диета, и спортивные упражнения. Корсет для похудения помогает добиться того, чтобы фигура стала более привлекательной, но сама по себе носка этой одежды помогает в похудании лишь частично. Более подробную информацию можно получить по данной ссылке корсет для похудения Waist Trainer
Однако у любого корсета есть такая черта, как коррекция фигуры, он визуально утягивает талию и поднимает грудь. Это касается и обычного корсета и корсета для похудения. Именно по этой причине корсеты были так популярны в среди дам высшего сословия в 18 и в 19 веках. В дальнейшем корсеты покинули гардеробы девушек, но со временем они вновь стали востребованы. Одна из модификаций – корсет для похудения. Хорош тем, что его можно использовать в повседневной жизни в качестве нижнего белья, то есть носить под верхней одеждой. При этом корсет будет скрывать некоторые недостатки фигуры, придавая ей более привлекательные и соблазнительные формы.
Хотелось бы узнать при помощи данного опроса мнение большинства людей. Помогает ли, способствует ли корсет для похудения, или же это просто одежда, а приставка «для похудения» просто маркетинговый ход, используемый для продаж?
Корсет для похудения
Корсет для похудения

1 комментарий

KiraS
конечно помогают, если много не жрат и много шевелиться

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!