Прочее

Морская рыбалка или речная (озерная) рыбалка, что лучше?

Общий /
Морская рыбалка
Морская рыбалка
48%
Речная (озерная) рыбалка
Речная (озерная) рыбалка
52%
  • Морская рыбалка
    48%
    839
  • Речная (озерная) рыбалка
    52%
    915

Морская рыбалка или речная (озерная) рыбалка?

Морская рыбалка
Рыбалка на море, как с берега, так и с лодки, яхты, корабля. Морская рыбалка тем, что можно выловить действительно очень крупную рыбу, причем этой рыбы может быть много (зависит от места, погоды, сезона и т.д.). Недостаток такой рыбалки, что она доступна разве только жителям морского побережья и приморских регионов. Также одни из недостатков, что в плохую погоду море может быть довольно опасным, в отличие от реки или озера, расположенных в глубине материка.
Впечатления от морской рыбалки незабываемые, не редко на неё подсаживаются даже те, для кого раньше слово «рыбалка» было просто пустым звуком. Этому способствуют огромные морские просторы, морской воздух и размеры пойманных трофеев, к примеру в море можно поймать акулу, или рыбу размером с акулу, на речке или в пруду новички обычно ловят небольших рыбок.
морская рыбалка
морская рыбалка
морская рыбалка
Речная (озерная) рыбалка
Рыбалка где-нибудь на континенте, обычно на пресноводных водоемах: речках, озерах, прудах, водохранилищах и т.д. Такая рыбалка доступна почти каждому, кто живет неподалеку от какого-либо водоема. Рыбалка эта, обычно, тихая, спокойная. По сравнению с морской рыбалкой трофеи (крупная рыба) обычно поменьше, хотя попадаются и гиганты (сомы, щуки и т.д.). Но адреналина при вываживании крупняка может быть не меньше, чем на морской рыбалке.
Речная (озерная) рыбалка
Речная (озерная) рыбалка
Речная (озерная) рыбалка

3 комментария

Миша_С
морская рыбалка это вообще нечто, но настоящий отдых на природе мне дает обычная рыбалка где-нибудь в лесу на речке
SeregaTro
морская рыбалка больше нравится девушкам чем обычная на реке или на озере, наверное потому что на море нет всяких комаров, мух и мушек
морская рыбалка
MissA
я в своей жизни только на морской рыбалке и была, за неё и проголосую
морская рыбалка

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!