Продукция

Электронные приманки для рыб работают или нет?

Общий /
Работают
Работают
13%
Не работают
Не работают
87%
  • Работают
    13%
    55
  • Не работают
    87%
    368

Электронные приманки для рыб работают или не работают?

Электронная приманка для рыбы – так называется устройство, которое находясь в воде и в включенном состоянии приманивает рыбу к месту ловли. Принципы действия у рыболовных электрических приманок могут быть: акустический, световой, электромагнитный. Рыба чувствует все те колебания, которые создаются электронной приманкой и подходит к тому место, где сидит рыболова. Во всяком случае именно так указано в описании к разным электронным приманкам.
Надо сказать, что рыба хорошо клюет, если она есть, если хороший день и сезон, и без всяких приманок. Если вдобавок к этому у рыбака имеется опыт и свои личные рыболовные секреты. И в то же время рыба может не клевать вообще или очень плохо реагировать, причем все может быть идеально, и рыбак опытный и сезон подходящий и погода что надо. А наличие или отсутствие электронной приманки часто в таких случаях вообще никакой роли не играют.
Тема опроса: Электронные приманки для рыб работают или не работают? Многие рыбаки – очень суеверные люди, для них рыбалка – это целый ритуал и выполнение некоторых примет обязательно. Если рыбак решил, что хорошо клюёт только из-за того, что у него есть электронная приманка, то его ничто не переубедит в обратном. Точно также бывает и наоборот. Если при использовании электронной приманки для рыбы рыболов ничего не поймал или поймал очень мало – то он будет убежден, рыболовные приманки – это просто напросто развод от ушлых продавцов рыболовных снастей.
Посмотрим как распределятся голоса в этом опросе, кого больше, тех кто считает что рыболовные электронные приманки работают, или тех, кто считает что электронные приманки для рыбы не работают.
электронные приманки для рыб работают или не работают
электронные приманки для рыб работают

1 комментарий

Ymantov
по моему это всё фуфло

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!