Прочее

Темнота – друг молодежи или не друг?

Общий /
Друг молодежи
Друг молодежи
77%
Не друг ни кому
Не друг ни кому
23%
  • Друг молодежи
    77%
    3263
  • Не друг ни кому
    23%
    958

Темнота – друг молодежи

Смысл выражения «Темнота – друг молодежи» в том, что в темноте можно делать вещи, которые при свете делать не совсем удобно и прилично. Потому что в темноте ни чего не видно и тот кто не нужен или не нужна не узнают, что в темноте делается. Также темнота – друг для молодых людей по той причине, что юноши и девушки порой стесняются своего тела, а в темноте эти недостатки не видны. Некоторые взрослые тоже своего тела стесняются, но они к своим недостаткам уже привыкли и не так сильно переживают по этому поводу. Также молодым людям и девушкам свойственны такие вещи, как всякие кожные болячки, например прыщи. Естественно, что в темно их не видать, и можно сойти за симпатичного (симпатичную). Часто на молодежных вечеринках участники выключают освещение, или делают его слабым, создавая тем самым интимную более обстановку.
С другой стороны, темнота также любимое время для воров, людей задумывающих пакости и вообще для всякой нечисти. В темноте можно перепутать человека и вообще наделать ошибок.
У выражения есть шутливые продолжения «Темнота – друг молодежи и залог размножения», «Темнота – друг молодежи, в темноте не видно рожи».
Темнота – друг молодежи
Темнота – друг молодежи
темнота не друг

5 комментариев

Tshutlev
один раз по малолетству на одной вечеринке выключили свет, а я решил в шутку пнуть одного знакомого одногодка. В результате оказалось, что я пизданул по чуваку, который старше меня на четыре года, он падла заорал и стал искать кто его пнул, я сделал противотанковое лицо, типа я не при делах, тот на всякий случая отпинал троих, но не меня. С тех пор в темноте я действую очень осторожно, а вдруг бы я захотел девушку помацать или поцеловать, а помацал бы того чувакаа, он бы меня вообще убил и я сейчас бы это не писал
Stolbov
не просто друг темнота, а дружище, дружбанище. Чего я только в темноте не творил
Asya
Когда вы боитесь темноты, на самом деле, это темнота боится вас, а вы лишь эмпатируете ее страх. Погладьте темноту. Скажите ей, как вы ее любите.
Oksana
темнота не просто друга, а дружище, дружбанище
VikaIvanova
Teмнoтa тoжe движeтcя co cкopocтью cвeтa, тoлькo в oбpaтнoм нaпpaвлeнии.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!