Прочее

Заказ питьевой воды или самостоятельная доставка воды, что лучше?

Общий /
Заказ питьевой воды
Заказ питьевой воды
67%
Самостоятельная доставка воды
Самостоятельная доставка воды
33%
  • Заказ питьевой воды
    67%
    301
  • Самостоятельная доставка воды
    33%
    150

Питьевая вода – одна из главных ценностей современного мира, смеем предположить, что в будущем эта ценность будет только возрастать. Однако не будем примерять лавры предсказателей. Тема опроса – доставка воды, что лучше, заказ питьевой воды через какую-нибудь компанию или самостоятельная доставка воды.

Заказ питьевой воды

Там где есть на что-то спрос, появляются люди и компании, которые данный спрос могут осуществить. Это же касается и доставки воды надо, в офис или куда-то ещё. Большинство компаний следят за своей репутацией, в противном случае они просто вылетают с рынка под давлением конкурентов. Идет контроль за качеством питьевой воды, за её чистотой. Также немаловажно то, в какой таре осуществляется доставка воды. В общем, можно резюмировать, что заказ питьевой воды в наше время — услуга достаточно распространенная и востребованная. В качестве примера укажем сайт компании Аквасказка akvaskazka.ru
Для клиентов основной плюс в заказе подобных услуг – это экономия своего времени и сил. В нужный момент сотрудники компании воду привезут и принесут туда, куда надо. На любой этаж и в любое помещение. Заказчику не нужно самому напрягаться и таскать тяжелые бутыли. Также сотрудники компании забирают пустую использованную тару, что избавляет от хлопот с мусором, а это порой немаловажно.
Заказ питьевой воды

Самостоятельная доставка воды
Снабжать питьевой себя, близких или коллег можно самостоятельно. Благо что Россия одна из богатейших стран по запасам питьевой воды в мире (есть засушливые регионы, но речь пока не об этом). Практически в любом населенном пункте есть какие-либо свои источники питьевой воды: колодцы, родники, скважины на приусадебных участках и многое другое.
Главный плюс – экономия денежных средств. Также один из плюсов – это контроль за качеством воды. Человек точно знает, где он взял эту воду и чего от неё ждать. В случае с компаниями поставщиками питьевой воды это не всегда возможно.
Однако доставку питьевой воды придется осуществлять своими силами. Самостоятельно накачивать воду, самостоятельно везти, самостоятельно поднимать на нужный этаж и т.д. Хотя для кого-то это может и не представлять проблемы.
Посмотрим на результаты голосования.
Самостоятельная доставка воды

1 комментарий

Krapivin
если в офис, то проще заказать, а домой я обычно сам воду вожу

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!