Продукция

Домашний кинотеатр или саундбар, что лучше?

Общий /
Домашний кинотеатр
Домашний кинотеатр
35%
Саундбар
Саундбар
65%
  • Домашний кинотеатр
    35%
    188
  • Саундбар
    65%
    353

Домашний кинотеатр или саундбар?

Домашний кинотеатр и саундбар – два приспособления, делающие домашний отдых более комфортным.
Домашний кинотеатр – это комплект оборудования, состоящий из нескольких акустических колонок, работающих в разном диапозоне.колонки размещаются в разных частях комнаты, благодаря чему звук при просмотре кинофильмов становится более объемным. Очень удобно, к примеру, при просмотре фильмов в формате 3d.
Достоинства домашнего кинотеатра: очень высококачественный звук. Минусы тоже есть: занимает много места, в комнате нужно куда-то скрывать электрические провода от акустических колонок.
Домашний кинотеатр или саундбар
Саундбар или медиа-бар – это звуковая панель (акустическая колонка) работающая в разных звуковых диапазонах. От домашнего кинотеатра отличается компактностью и меньшими размерами. Звук при этом отличается высоким качеством, но домашнему кинотеатру акустика санудбара уступает Стоимость саундбара ниже, чем у домашнего кинотеатра.
Для небольших помещений саундбар годится лучше всего. Для больших помещений лучше всего подходит домашний кинотеатр. Хотя обычному зрителю TV вообще может быть без разницы, саундбар или домашний кинотеатр. Качество звука у того и другого отменное.
саундбар или домашний кинотеатр

1 комментарий

Vazhe
саундбар, домашний кинотеатр мне ни к чему, у меня не большие комнаты

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!