Прочее

Песня в подарок или видеоклип в подарок, что лучше?

Общий /
Песня в подарок
Песня в подарок
65%
Видеоклип в подарок
Видеоклип в подарок
35%
  • Песня в подарок
    65%
    637
  • Видеоклип в подарок
    35%
    341

Песня в подарок или видеоклип в подарок?

С давних времен у людей есть такая традиция – делать друг другу подарки. Когда такая традиция зародилась, мы наверное никогда не узнаем, если только не будет изобретена машина времени или что-нибудь подобное. Подарки делают в нескольких случаях: когда хотят сделать приятное близкому человеку, когда хотят добиться чьего-нибудь расположения и просто потому, что так заведено, например на 8 марта.
Подарков на сегодняшний день существует огромное количество самых разнообразных видов. Мы проведем голосование по двум видам творческих подарков – это песня в подарок и поздравительный видеоклип. Самостоятельно сделать такие презенты не всегда реально, на помощь могут прийти студии звукозаписи, ряд услуг у которых часто широкий:
  • Выпуск новостей на заказ
  • Песочная анимация
  • Запись корпоративной песни
  • Создание мультфильмов
  • И прочее…
Песня в подарок
Подарок необязательно должен быть осязаемым, подарок можно спеть. Например, взять какой-нибудь хит или любимую песню и самостоятельно перепеть эту песню. Словам можно изменить, музыку также можно на свой вкус или на вкус того человека, для которого эта песня записывается. Песня в подарок будет сохранена в аудифайлах, так что она не затеряется и не пропадет. Главный эффект от подарка – память о подарившем. Смеем предположить, что память после исполнения песни останется надолго. Если же человеку на ухо медведь наступил, то ничего страшного, для такого случая есть специальные аранжировщики. В хорошей студии звукозаписи петь могут все.
Песня в подарок
Видеоклип в подарок
Поздравительный видеоклип будет не менее ярок, чем песня. Песня это очень хорошо. Но клип будет сопровождаться видеорядом. То есть подарок можно не просто послушать, его ещё можно и посмотреть на экране. Видеоклип в подарок может храниться веками в виде сохраненного файла. Его могут посмотреть внуки, правнуки и другие потомки. Кто знает, может даже получится так, что благодаря поздравительному видеоклипу человек станет звездой Интернета, в хорошем смысле этого слова.
Видеоклип в подарок

2 комментария

Ваня
я думаю, что лучше записать песню в подарок, если все хорошо и песня понравилась, то потом можно и клип замастырить
ZhenyaLi
песня в подарок

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!