Прочее

Эксклюзивная песня или существующая песня, что лучше?

Общий /
Эксклюзивная песня
Эксклюзивная песня
47%
Существующая песня
Существующая песня
53%
  • Эксклюзивная песня
    47%
    210
  • Существующая песня
    53%
    240

Эксклюзивная песня или существующая песня?

В опросе подразумеваются песни, записываемые в подарок. Такая услуга уже давно существует во всех крупных городах. Есть специальные студии звукозаписи, где можно не только спеть и записать песню, там же можно снять видеоклип, гимн для компании, песни для выпускного или для корпоратива, есть возможность записать стихи. Если кто-то думает, что не умеет петь, то в студиях звукозаписи имеется обучение вокалу. Имеются в виду хорошие студии звукозаписи.
Песня в подарок – вообще один из самых оригинальных и запоминающихся подарков. Хотя бы потому, что песня всегда звучит по-разному, даже если эта песня уже давно существует.
Тема опроса – Эксклюзивная песня или существующая песня, что лучше? Эксклюзивная песня – это песня, которая до этого никогда не существовала, её никто ни разу не исполнял, эксклюзив, новинка. Такие песни могут быть плохи только тем, что они могут «не пойти», не понравиться. Другое дело – уже существующие песни. Это не новинки и не эксклюзив, зато давно проверены временем. У каждого человека есть какая-нибудь любимая песня или композиция. Поэтому часто удобнее дарить именно такие песни. Нужно её (песню) только перепеть по-своему. Желательно так, чтобы самому исполнителю понравилось. Ведь если что-то нравится, то это делается от души. В данном случае поётся от души.
Эксклюзивная песня или существующая песня
студия звукозаписи екатеринбург 8 нота

3 комментария

Seregap
один раз на юбилей брату я записал песню, Сектор Газа 30 лет.
Наверное лучше перепеть какой-нибудь уже существующий хит
Lelya
я тоже за перепевку песни
ZhenyaLi
Эксклюзивная песня лучше

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!