Прочее

Следите за тем, какой сегодня праздник?

Общий /
Слежу
Слежу
33%
Не слежу
Не слежу
67%
  • Слежу
    33%
    123
  • Не слежу
    67%
    246

Календари событий и праздников

Если верить ученым, то человечество существует вот уже несколько десятков тысяч лет, а возможно и больше. За такой длительный период накопилось немало знаменательных дат и различных праздников. Возможно кто-то помнит, раньше существовали отрывные календари (они есть и сейчас, просто ими стали реже пользоваться). На некоторых из них на каждой дате, на каждом листочке было отмечено, какое событие произошло в этот день. Сейчас мы имеем доступ практически к неограниченному объему информации, который хранится в Интернете. Календари событий, праздников и просто хороших дней можно контролировать, не пропускать в блоге ЖЖ the-bestova.livejournal.com/ (как это делаем мы). Этот опрос был написан 4 апреля, и этот день отмечен следующими событиями:
  • Всемирный день крысы – с праздником, хвостатые.
  • День святого Исидора, покровителя Интернета — День Интернета. – чем не аналог дня жестянщика для активных пользователей Сети.
  • День веб-мастера – пожелаем меньше глюков и больше легких, но высокооплачиваемых заказов.
  • Международный день просвещения по вопросам минной опасности и помощи в деятельности, связанной с разминированием – в жизни все может пригодиться.
  • День независимости Сенегала – Ура! Сенегал!
Знание того, какое событие или праздник в тот или иной день позволяет расширить кругозор (знания лишними не бывают, память не флешка, информация в мозгу бесконечна), ну а для любителей это просто повод выпить или скушать сладенькое.
календарь событий
календарь праздников

1 комментарий

Vazhe
у меня уже стало привычкой смотреть, какой сегодня знаменательный день )

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!