Прочее

Можно ли научиться сложным танцам самостоятельно?

Общий /
Можно
Можно
14%
Нельзя
Нельзя
86%
  • Можно
    14%
    79
  • Нельзя
    86%
    469

Обучение танцам

Танцы – это один из видов искусств, заключается в том, что человек или группа людей делают ритмичные движения телом, а также руками, ногами и головой. Ритмичность часто поддерживается благодаря музыке или ударам в барабан. Есть мнение что танцы – один из самых древних видов искусства. У каждой национальности есть какие-нибудь свои, традиционные танцы и манера их исполнения. Причем национальные танцы есть даже у самых первобытных, чуть ли не примитивных племен. Многие танцы со временем стали международным, такие как бальные танцы, стип-пластика, танго, румба, чечетка, ча-ча-ча, тверк и многие другие. Есть танцы которые популярны только на какой-либо одной территории или в одном регионе (например, ритуальные танцы вокруг костра в каком-нибудь африканском племени).
Танцы прочно вошли в нашу жизнь, даже те люди, которые не умеют танцевать, часто двигаются в такт музыке, делают какие-нибудь движения под ритмичные звуки. Если никто не видит, то человек может зажечь не на шутку под любимую мелодию. На наш взгляд, такие танцы самые лучшие, потому что искренние, человек не показывает свою технику и то что он умеет, человек просто двигается так как ему хочется.
Танцевальные школы, преподающие такую дисциплину как обучение танцам, есть в каждом городе, в крупных городах их может быть несколько школа танца СПб В этом опросе мы попытаемся узнать мнение большинства людей по поводу того, может ли человек научиться танцевать самостоятельно. Если дело касается простого танца, то конечно может, в этом нет какой-то особой проблемы. Главное – хотеть и делать. Другое дело если речь касается сложных танцев. К примеру стрип-пластика или танцы на пилоне. Эти танцы насыщены такими элементами, которые часто под силу только гимнастам и акробатам (гимнасткам, акробаткам). Как и на гимнастических тренировках, на занятиях по стрип-пластике должен присутствовать руководитель.
Посмотрим на результаты голосования.
Обучение танцам
Обучение танцам

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!