Организации

Список микрофинансовых организаций в одном месте – это удобно или нет?

Общий /
Удобно
Удобно
87%
Неудобно
Неудобно
14%
  • Удобно
    87%
    501
  • Неудобно
    14%
    78

Список микрофинансовых организаций

Микрофинансовые организации – сокращено МФО, это организации, представляющие услуги по населению по т.н. микрокредитованию. Такую услугу также называют «быстрые деньги», «быстрый кредит», «мгновенный заём» и т.д. Услуга удобна своей скоростью, по сравнению с тем, как выдаются кредиты в обычных банках. Правда и проценты часто бывают более высокими, но это немного другая история. Найти МФО не трудно, они есть, пожалуй, в каждом городе. Также для поиска можно воспользоваться Интернетом. Правда у поисковиков есть один минус, они показывают только те организации, которые продвигают свой сайт или рекламируют через контекстную рекламу. Множества сайтов с описанием подходящих услуг могут быть где-то там, глубоко внизу.
В данном случае может помочь список микрофинансовых организаций в одном месте www.топ-всех-мфо-2017.рф причем не просто список, а рейтинг. Каким способом осуществляется ранжировка в этом рейтинге мы не знаем, хотя лично нам это не так и важно.
Попробуем узнать при помощи этого опроса, как считает большинство народа, удобно ли, когда список/рейтинг микрофинансовых организаций в одном месте или неудобно.
Список микрофинансовых организаций

1 комментарий

Stolbov
да, удобнее когда есть какой-нибудь каталожек с кратким но информативным описанием

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!