Организации

Как лучше покупать стройматериалы, в Интернете или на оптовой базе?

Общий /
В Интернете
В Интернете
20%
На оптовой базе
На оптовой базе
80%
  • В Интернете
    20%
    116
  • На оптовой базе
    80%
    474

Покупка стройматериалов

Строительные материалы можно купить самыми различными способами: по каталогу, в магазине, на специализированном рынке, в магазине. Формы оплаты тоже могут быть различными: нал или безнал. Сам факт продажи ещё долго и во всех сферах останется одним и тем же – покупатель отдает продавцу деньги и получает за это товар.
Этот опрос посвящен покупкам строительных материалов. Двум способам покупки, в Интернете и на оптовой строительной базе http://metallobaza.biz/catalog/stroymaterialy.html Впрочем, одно другому не мешает, общую информацию можно получить на сайте, а саму покупку сделать на базе.

Стройматериалы в Интернете
Сеть полна специализированными сайтами и интернет-магазинами, предлагающие на продажу строительные материалы. выбор очень большой и жаловаться здесь не на что. Покупки любых вещей в Интернете хороши тем, что не надо переносить свое тело из пункта А в пункт Б, все можно решить по телефону или по переписке. Купленные стройматериалы доставят куда нужно и когда нужно. Задержки и проволочки, конечно, бывают, но это обычно зависит от компетентности сотрудников компании. Насчет цен выбор тоже велик, где-то цены на строительные материалы более высокие, где-то более низкие. Логично предположить, что на сайтах оптовых баз цены должны быть ниже. Так оно обычно и бывает.

Стройматериалы на оптовой базе
Покупки на оптовых базах хороши тем, что можно брать сразу большой объем того, что нужно. Причем это удобно не только для снабженцев строительных компаний, но и для тех, кто задумал глобальный ремонт, или решил построить новый дом, дачу, баню, гараж, сарай и что угодно. Вежливых прилизанных продавцов консультантов со своим «вам что-нибудь подсказать» в таких местах почти не бывает, есть специалисты, с которыми можно общаться без лишних экивоков прямо и по делу.
Минусы у оптовых баз строительных материалов тоже есть. На многих таких базах нельзя купить штучный товар или какую-нибудь малую часть продукции.
Покупка стройматериалов
Покупка стройматериалов

1 комментарий

Viktoriya
на базе дешевле, но не попрешься же туда из-за одной баночки краски

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!