Продукция

Прямоугольные ванны или классические ванны, что лучше?

Общий /
Прямоугольные ванны
Прямоугольные ванны
56%
Классические ванны
Классические ванны
44%
  • Прямоугольные ванны
    56%
    337
  • Классические ванны
    44%
    260

Прямоугольные ванны или классические ванны?

Ванна – это достаточно крупный сосуд резервуар, используемый для гигиенических процедур. Средние размеры ванны обычно таковы, что в ней может поместиться взрослый человек. Размеры ванн могут быть разными: небольшие, для детей и подростков, и крупные, размером с купель или почти с бассейн, где одновременно может находиться 2-3 человека. Некоторые модели ванн оснащены гидромассажем, который иногда ошибочно называют джакузи (джакузи – это компания производитель сантехники, а не ванна).
Классифицировать ванны можно по материалу, из которых они сделаны. Условно можно разделить на три вида; чугунная ванна стальная ванна и акриловая ванна.
Также ванны можно классифицировать по форме. Наиболее распространенные формы ванн сегодня это прямоугольная и классическая.
Прямоугольные ванны
Это ванны, имеющию форму прямоугольника, по поводу удобства таких ванн ничего сказать не можем. Этот опрос как раз и сделан с целью узнать, какие ванные больше нравятся большинству людей, прямоугольные или классические.Прямоугольные ванны

Классические ванны
Эти ванны иногда ещё называют отдельностоящими. Слово «классические» в названии означает, что такая форма ванн считается эталоном.
Классические ванны

1 комментарий

Ymantov
для меня лично прямоугольные ванны удобнее

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!