Отношения

Бесстыжесть – это хорошо или плохо?

Общий /
Хорошо
Хорошо
56%
Плохо
Плохо
44%
  • Хорошо
    56%
    890
  • Плохо
    44%
    695

Бесстыжесть это хорошо или плохо

Бесстыжесть – это отсутствие у человека такого чувства, как стыд. То есть человек, мужчина или девушка не испытывают никаких душевных мук и терзаний после того, как совершили какой-нибудь нелицеприятный поступок. В принципе, не такое плохое качество. Ведь как известно, почти все болезни от нервов, и отсутствие гнетущего чувства способствует здоровью. С другой стороны, если никто не будет испытывать стыла, бесстыжесть станет нормой, то может возникнуть хаос, ведь почти никаких моральных ограничений не будет. Ограничением в этом случае может быть только страх за содеянное (страх перед наказанием – мера действенная, хоть и не всегда).
Бесстыжесть присуща беспринципным людям и людям с железным характером. Бесстыжесть – удел публичных известных людей и политиков. Ярко представлена бесстыжесть и в литературе, кино и в других произведениях.Главный злодей в книгах часто бесстыж, и вообще очень плохой. Главных злодеев вообще часто наделяют только отрицательными качествами.
Есть сериал Бесстыжие 1 сезон смотреть онлайн правда он по большей части комедийный, но в нем есть некоторое бесстыдство. Это ремейк британского сериала, повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлахеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая.
Бесстыжесть хорошо
Бесстыжесть плохо

1 комментарий

Ваня
все хорошо в меру

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!