Прочее

Товары для рыбалки из США, это удобно или нет?

Общий /
Удобно
Удобно
19%
Неудобно
Неудобно
82%
  • Удобно
    19%
    74
  • Неудобно
    82%
    325

Товары для рыбалки из США

Тему опроса можно сформулировать так: «Удобно ли получать товары для рыбалки из США». на месте «товаров для рыбалки» может быть указан любой другой товар, но это не так важно. Наш ответ на вопрос – да, удобно, но только в случае хорошо налаженной логистики. Если схема доставки продукции налажена и работает как часики, то удобно получать товары было бы хоть с Марса, хоть с Юпитера. Остается только один вопрос, человек может быть не уверен в том, что логистика настроена. На сайте компании easyXpress easyxpress.com.ua можно ознакомиться с некоторыми нюансами доставки товаров из США на Украину. Тема этого опроса посвящена товарам для рыбалки, посему уточним. Bass Pro в Украину – купить товары с доставкой https://easyxpress.com.ua/content/bass-pro/
Но рыболовная продукция имеет некоторые свои особенности. Рыбаку часто важно посмотреть товар «вживую», наяву а не в онлайне. Будь то воблер, виброхвост, удилище, крючки, катушка или что-то ещё. Тем более рыболовные магазины есть почти в каждом городе и в небольших поселках. Для многих людей более логично пойти в такой специализированный магазин и выбрать для себя то, что по душе и кажется уловистым. Другое дело, что в таких магазинах не всегда есть в продаже эксклюзивные товары, к примеру воблеры ручной работы или рыболовные бренды некоторых зарубежных компаний, такие торговые марки как Bass Pro к моменту создания этого опроса гораздо проще заказать через Интернет, а не спрашивать у продавцов-консультантов в рыбацких магазинах. Но для кого-то такие вопросы могут показаться не имеющими значения, и с этой точкой зрения трудно спорить.
Посмотрим на то, как проголосует большинство людей в этом опросе. Кого больше, тех кто считает доставку рыболовных товаров из США удобной, или тех, кто считает такую доставку неудобной. Есть есть свое мнение по этому вопросу, то ждем его в комментариях.
Товары для рыбалки из США
Товары для рыбалки из США

1 комментарий

Лиля_К
не знаю, я не рыбачка

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!