Продукция

Покупать обувь в интернет-магазине или покупать обувь в обувном магазине?

Общий /
Обувь в интернет-магазине
Обувь в интернет-магазине
27%
Обувь в обувном магазине
Обувь в обувном магазине
73%
  • Обувь в интернет-магазине
    27%
    166
  • Обувь в обувном магазине
    73%
    451

Покупать обувь в интернет-магазине или покупать обувь в обувном магазине, как лучше?

Обувь – одежда для ступней. Обувь порой носят даже дома, там где живут и где, казалось бы, можно было бы ходить и босиком, мы имеем в виду домашние тапочки. Само собой обувь нужна при пребывании на улице. Редко можно встретить кого-нибудь прохожего или прохожую, гуляющих босиком.
Обувь не растёт на деревьях. В наши дни обувь обычно покупают, на некоторых рабочих местах выдают спецобувь. При этом важно чтобы обувь была по размеру. Ни в коем случае ни где не жала бы ступни и не тёрла бы ноги. Иногда правда сознательно покупают обувь чуть большего размера. В основном для того чтобы такую обувь можно было бы носить с тёплыми носками.
Обувь покупают в обувных магазинах, на рынках, и в интернет-магазинах. Продажа обуви на рынках постепенно исчезает. Остаются обувные магазины и интернет-магазины. Большой недостаток покупки обуви в интернет-магазинах в том, что такую обувь нельзя померить перед покупкой, нельзя посмотреть качество изготовления. Особенно плохо, когда продается дешевая обувь. На которых написан один размер, а на самом деле размер непонятно какой. Хорошо работающие интернет-магазины обуви могут неподходящую обувь поменять. Но это если владельцы обувного интернет-магазина порядочные люди.
Покупка обуви в обычном обувном магазине более удобна. Обувь можно и посмотреть, и пощупать, и главное – померить. Вообще, самый лучший вариант – это покупка обуви на заказ. Когда ступни специально измерят, и по сделанным меркам изготовят обувь именно так как надо. Но эта услуга пока что доступна только зажиточным людям.
Покупать обувь в интернет-магазине или покупать обувь в обычном обувном магазине? Посмотрим на результаты голосования.
Покупать обувь в интернет-магазине или покупать обувь в обычном магазине
Покупать обувь лучше в обувном магазине

1 комментарий

Seregap
один раз по дурости купил боты в интернет-магазине. сейчас эти боты мне напоминание о моей дурости

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!