Организации

Ашан или Окей, что лучше?

Общий /
Ашан
Ашан
68%
О’Кей
О’Кей
32%
  • Ашан
    68%
    1459
  • О’Кей
    32%
    679

Ашан и Окей – две торговые розничные сети, которые известны прежде всего своими гипермаркетами и низкими ценами. По поводу цены надо сказать, что в разных регионах в обеих сетях она может быть как на одном уровне, так и различаться, но какой-то принципиальной разницы нет, так как политика ценообразования там и там одинаковая, а конечная стоимость любого продукта зависит от нескольких факторов, таких как логистика, спрос и так далее…

Ашан

Ашан (Holding Auchan SA) – французская корпорация, представленная во многих странах мира. Компания основана в 1961 году в Рубе (Франция), основатель – Жерар Мюлье. Название «Auchan» — сознательно неточная орфографическая запись слов фр. Hauts champs — «Верхние поля» (название квартала Рубе, где был создан первый магазин).
Помимо розничной торговли, представленной широкой сетью супер- и гипермаркетов, Ашан также успешно занимается продажами и в Интернете.
В мире по состоянию на конец 2010 года действовало всего 2964 магазинов Auchan (из них 1307 полностью принадлежащих Auchan SA и 1657 открытых по франшизе). Первый гипермаркет «АШАН» в России был открыт 28 августа 2002 года в городе Мытищи Московской области. По состоянию на март 2016 года в стране действуют 269 магазинов: 92 гипермаркета французской компании, сеть продолжает развиваться.
ашан или окей

ашан

Окей

О’Кей – российская сеть розничных магазинов. Управляется компанией «О’кей групп», головной офис в Санкт-Петербурге. Компания основана в 2001 году. Первый гипермаркет сети открылся в Санкт-Петербурге в мае 2002 года. Розничная сеть на 10 января 2016 года объединяла 62 гипермаркета и 34 супермаркета
окей или ашан

окей

1 комментарий

Stolbov
ашан лучше, выбор больше и цены ниже

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!