Прочее

Как думаете, дизайн интерьера квартиры нужен или нет?

Общий /
Нужен
Нужен
68%
Не нужен
Не нужен
32%
  • Нужен
    68%
    247
  • Не нужен
    32%
    116

Дизайн интерьера квартиры, нужен он или нет?

Дизайн интерьера квартиры – это комплексные работы по ремонту, убранству и расстановке мебели в квартире, конечным итогом которых должно быть гармоничная обстановка в комнатах и помещениях. Речь идет не о красоте и не об эргономике, дизайнеры выполняют задание, которое им дал заказчик, стараются выполнить его пожелания, стлиь оформления в квартире при этом может быть заказан какой угодно, от аскетичной обстановке до чего-то пышного и роскошного.
Специалисты по данной сфере сейчас есть в каждом регионе. Сделать можно ъоть дизайн квартир в московской области хоть на Камчатке, было бы желание и возможности.
Другое дело – это отношение к дизайну, данная услугу давно уже не является чем-то экзотичным, но многие владельцы квартир вполне резонно могут считать, что сами могут легко справиться с убранством своего жилища. С другой стороны, у жилище некоторых людей может при этом напоминать либо гнездо сороки (разбросанные по всем углам блестящие побрякушки) или вообще неведомо что. Как бы там не было, то как должна выглядеть квартира, могут решать только владельцы, а не гости или кто-то ещё. Кому-то работы дизайнеров по интерьеру нужны, а кому-то нет. Посмотрим на результаты голосования.
Дизайн интерьера квартиры
Дизайн интерьера квартиры
Дизайн интерьера квартиры

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!