Прочее

Ухаживать за домашними рыбками приятно или нет?

Общий /
Приятно
Приятно
80%
Неприятно
Неприятно
20%
  • Приятно
    80%
    425
  • Неприятно
    20%
    105

Ухаживание за домашними рыбками, приятно это или нет?

Домашние рыбки – это рыбки, которые живут в аквариуме, а тот, в свою очередь, находиться в каком-нибудь жилом помещении, иногда аквариумы устанавливаются в развлекательных помещениях, в организациях и в офисах. Аквариум с рыбками дает возможно иметь дома что-то наподобие окна в другой мир, в подводный. Возможность наблюдать за тем, как живут его обитатели, как себя ведут. Зрелище это часто очень завораживающе. Многое зависит от того, какие рыбки в аквариуме. Кому-то нужно что-нибудь совсем экзотичное, что даже в дикой природе (то есть в море/океане) является редкостью. А кому-то нравятся и очень простые рыбы, например караси. Кстати, ничего такого в аквариуме с карасями или другими рыбками из нашей водной фауны нет, они тоже красивые, хотя слово «красота» каждый воспринимает по-своему.
За домашними рыбками нужно ухаживать, как и за другими питомцами. Зато за рыбками не нужно убирать то, что порой приходится убирать за котами или собаками. Для рыбок более важно, чтобы им были обеспечены надлежащие условия для их жизни.
У каждого вида рыбок могут быть какие-то свои особенности ухода. Но есть вещи универсальные, компрессор для аквариума насыщает воду необходимым рыбкам кислородом и не дает воде застаиваться. компрессоры для аквариума часто используют рыбаки, когда хранят живую рыбку дома для ловли на живца.
В обязательном порядке при уходе за домашними рыбками нужно следить за чистотой аквариума, и конечно, обязательно, нужно вовремя и правильно кормить рыбок. Мы в опросе перечислили основное, что нужно для ухода за рыбками. Но вот приятно ли ухаживать за рыбками или нет, мы узнаем при помощи этого опроса. Вероятно многим нравятся рыбки дома, но ухаживать за рыбками многие или не умеют, или не хотят, или ещё что-то.
Ухаживание за домашними рыбками
Ухаживание за домашними рыбками

1 комментарий

Menshikov
чё неприятного то, это же не у свиней в стайках навоз кидать )

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!