Продукция

Какой кирпич больше нравится?

Общий /
Цвет "Осенний лист"
Цвет
57%
Цвет "Белый город"
Цвет
29%
Цвет "Шоколад"
Цвет
14%
  • Цвет "Осенний лист"
    57%
    257
  • Цвет "Белый город"
    29%
    132
  • Цвет "Шоколад"
    14%
    63

Какой кирпич из перечисленных больше нравится?

Кирпич – один из наиболее распространенных строительных материалов, и ещё долго время будет оставаться таковым. В опросе перечислено три марки лицевого кирпича https://stroymart96.ru/catalog/stroitelnye_materialy/obshchestroy/kirpich/ взятых нами с сайта компании «СтройМарт». По указанной ссылке есть подробное описание каждой марки и её характеристики. На наш взгляд, главное в кирпиче – это его крепость и экологичность. Но внешний вид тоже имеет значение. Особенно если речь идет о лицевом кирпиче. На сайте, где мы взяли кирпичи для опроса, различных марок кирпича немалое количество. Мы выделили три марки, различающиеся по цвету.

Кирпич цвет «Осенний лист»
Красивое название для кирпича. Почему-то в голове возникла ассоциация с падающими осенними листьями, в виде кирпичей, вторая ассоциация – девушки в осенних листьях-кирпичах. Хотя это просто название. Цвет красный, для кирпича этот цвет классический.
Кирпич цвет "Осенний лист"

Кирпич цвет «Белый город»
Название этой марки кирпича не менее романтичное, чем у первого. «Белый город», если бы просто назвали «белый кирпич» то было бы немного скучно. Этот кирпич хорош тем, что здания облицованные им белые и светлые.
Кирпич  цвет "Белый город"

Кирпич цвет «Шоколад»
На этот раз название у кирпича кондитерское. В честь шоколадки. И в честь его темного цвета. Черный цвет вообще классика, наравне с белым цветом, в этом одно из преимуществ кирпичей темных и черных цветов.
Кирпич цвет "Шоколад"

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!