Продукция

Какие суши лучше?

Общий /
Суши с лососем
Суши с лососем
33%
Суши с угрем
Суши с угрем
36%
Суши сакура
Суши сакура
9%
Суши гейша
Суши гейша
12%
Суши лава
Суши лава
10%
  • Суши с лососем
    33%
    168
  • Суши с угрем
    36%
    183
  • Суши сакура
    9%
    46
  • Суши гейша
    12%
    60
  • Суши лава
    10%
    49

Какие суши из перечисленных больше нравятся, какие лучше?

Суши – это блюдо национальной японской кухни, в настоящее время популярное во многих странах мира, в том числе и в России. Основные ингредиенты – рис и морепродукты, чаще всего рыба. Обязательно с добавление всяческих соусов, традиционных для азиатской кухни. успех суши можно объяснить двумя факторами:
а) в коммерческом плане продавать суши выгодно, из-за низкой себестоимости.
б) про это блюдо можно действительно сказать вкусные суши
Для опроса мы подобрали пять разновидностей суши, взятых нами с сайта компании «Суши Экспресс» 2sushi.ru Вкратце опишем их:

Суши с лососем
По наименованию понятно, из какой рыбы это японское лакомство. Внешне эти суши похожи на батон или на небольшую булочку.
вкусные суши

Суши с угрем
Это блюдо так же с «говорящим» названием «суши с угрем», все ясно и понятно
вкусные суши

Суши сакура
Япония известна не только своими суши, но и культом цветущей вишни. Слово «сакура» известно многим. При взгляде не фото становится ясно, почему выбрано такое название.
вкусные суши

Суши гейша
На этот раз наименование провокационное, названо в честь «профессии», где моральные принципы чуть ниже, чем у других специальностей. Хотя в Японии отношение к гейшам значительно отличается от европейской точки зрения. Только интересно, в самой Японии есть суши с таким названием или нет?
вкусные суши

Суши лава
Внешне эти суши на лаву вообще не похожи, с какой бы стороны не смотреть, вообще ничего общего с лавой. Эти суши названы в честь острого соуса «лава».
вкусные суши

Тема опроса «Какие суши лучше?» Конечно было бы отлично, если бы проголосовавшие пробовали хотя бы одно суши из перечисленных. Но технологии пока до такого уровня не дошли, на сайте можно только посмотреть и заказать. Попробовать на зубок через Сеть пока не получится.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!