Продукция

Вам нравятся суши?

Общий /
Нравятся
Нравятся
83%
Не нравятся
Не нравятся
18%
  • Нравятся
    83%
    421
  • Не нравятся
    18%
    89

Нравятся суши?

Суши – блюдо национальной японской кухни, которое благодаря коммерческому успеху стало известно во многих странах мира, даже в тех, кто азиатская кухня не в большом почёте. Доставка суши есть почти в каждом городе, убедиться в этом можно здесь на сайте ресторана доставки «Ешь». Успех суши в коммерции обусловлен низкой себестоимостью ингредиентов. Успех среди покупателей объясняется тем, что блюдо несмотря на свою простоту вкусное и заметно отличается от других кушаний.
Сами японцы к суши, которые сделаны не в их стране, относятся скептически, иногда со смехом. Хотя они так относятся почти ко всем японским ресторанам, где из японского только название. В этом нет чего-то плохого, итальянцы тоже не переваривают пиццу, которую делают не они. Может быть это из-за патриотизма, но скорее всего причина в другом.
Опрос посвящен вопросу, а нравятся ли суши лично вам? Специфика японской кухни такова, что используется сырая рыба, т.к. японские кулинары стремятся сохранить натуральный вкус ингредиентов. А сырые продукты хоть и сохраняют все полезные свойства, но сохраняют и вредные вещества. Хотя при правильной технологии приготовления риск отравления минимален. Кому-то суши не нравятся принципиально, по каким-то своим причинам, кто-то предпочитает другие блюда. Посмотрим как проголосует большинство людей.
Нравятся суши?
суши

3 комментария

Tshutlev
по настроению и смотря как сделано
gamovic
Пелемешки со сметанкой, вот это вещь, а суши пусть китайцы и японцы кушают, не моё это
Evgenijev
и не моё тоже

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!