Прочее

Комплекты эротического белья, какой лучше?

Общий /
HUSTLER
HUSTLER
31%
MIDNIGHT MESH
MIDNIGHT MESH
11%
Лиф-бандо и юбочка
Лиф-бандо и юбочка
8%
Комплект медсестрички
Комплект медсестрички
50%
  • HUSTLER
    31%
    180
  • MIDNIGHT MESH
    11%
    65
  • Лиф-бандо и юбочка
    8%
    43
  • Комплект медсестрички
    50%
    289

Комплекты эротического белья, какой больше нравится?

Нижнее белье – это одежда, которую не принято выставлять напоказ, не важно какое, обычное или эротичное. Эротичное нижнее белье красивее обычного, более сексуальное и привлекательное. Его как раз надевают для того, чтобы показать, но только в интимной обстановке. Комплекты эротического белья – это полный комплект нижнего белья. Обычно состоит из лифа и трусиков. Но эротичное белье отличается некоторыми своими деталями. В комплекте могут быть чулки, подвязки, шапочки, ленточки и много чего другого интересного. Фантазия создателей эротичной одежды обычно бурная. Вполне вероятно, что создатели немало экспериментируют и пробуют в той сфере, где комплекты эротичного белья больше всего востребованы (в постели).
Для опроса мы выбрали несколько комплектов эротичного нижнего белья с интернет-магазина для взрослых https://myintimtoys.com Здесь можно найти для себя и очень близких много «изюминок». Почти на любой вкус. В опросе перечислены далеко не все комплекты, только четыре. Вкратце опишем их.

Комплект HUSTLER
HUSTLER комплект из открытого лифа и стрингов PNK. Этот комплект был бы похож на обычное нижнее белье, если бы не открытые чашечки в бюстгальтере, обнажающие грудь.
Комплекты эротического белья, какой больше нравится?

Комплект белья MIDNIGHT MESH
Лиф на мягкой чашке и стринги open-crotch MIDNIGHT MESH. Комплект эротичного белья черного цвета. Выглядит строго, но тем и привлекает. Интересная конструкция чашек у бюстгальтера.
Комплекты эротического белья

Комплект белья лиф-бандо и юбочка
Бандо – это вид бюстгальтера без бретелек. В этом комплекте лиф по сути является полоской сетки.
Комплект эротического белья

Комплект медсестрички
Нетрудно догадаться, что этот комплект эротичного белья отлично подойдет для ролевых игр. Работницы медицинской сферы вообще будоражат мужские умы. И такой комплект эротично медицинской тематики вряд ли оставит кого-нибудь равнодушным.
Комплект эротического белья

1 комментарий

Лиля_К
мне MIDNIGHT MESH понравился

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!