Продукция

Забор из профнастила хороший или нет?

Общий /
Хороший
Хороший
82%
Нехороший
Нехороший
19%
  • Хороший
    82%
    502
  • Нехороший
    19%
    114

Забор из профнастила хороший или нехороший?

Тема этого опроса забор из профнастила хороий или нет, может показаться наивной. Но хочется все же знать мнение большинства людей. Заборы можно делать из многих других материалов, классический из дерева. Забор из кирпича или бетона может создать видимость крепостной стены, цена такого забора самая высокая, зато «на века». Забор из профнастила, по сути, забор из стальных листов. Профнастил, другое название профлист – это профилированные листы железа, обычно с антикоррозийным покрытием.
Монтируется такой забор легко и быстро, профилированные листы быстро закрывают пространство между столбиками. Главное при монтаже – следить чтобы было ровно и чтобы ничего не болталось. Все было вплотную, если есть промежутки между листами, то их желательно чем-нибудь закупорить. В противном случае при ветре забор из профнастила будет греметь на несколько километров, листы железа будут биться друг об друга. К ветру у такого забора вообще особое отношение. Важно чтобы все крепления были прочные и столбики, к которым крепится забор, бывли устойчивыми и не шатались. При сильном ветре профнастил может примерить роль паруса, и под напором воздуха, если крепления слабые, такой забор может рухнуть.
Другое дело – внешний вид забора из профнастила. По этому поводу ничего сказать не можем, т.к. на вкус и цвет товарища нет. Выглядит забо из профлиста ровно и нарядно (пока новый). В родаже есть листы с разными цветами. При желании такой забор можно покрасить самостоятельно в тот цвет, который больше нравится. Заборы из профнастила http://bild-global.ru/zabor-iz-proflista вовсе не обязательно монтировать самостоятельно, для примера мы указали ссылку на сайт специализированной компании, занимающейся подобными услугами. Такие же компании есть почти в любом регионе и найти их, в случае необходимости, не проблема.
Забор из профнастила хороший или нехороший
Забор из профнастила
Забор из профнастила хороший или нет

1 комментарий

Fedor
нормальный забор, если руки у тех кто ставил не из жопы

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!