Автопром  →  Продукция

Вам нравятся итальянские автомобили?

Общий /
Нравятся
Нравятся
76%
Не нравятся
Не нравятся
25%
  • Нравятся
    76%
    536
  • Не нравятся
    25%
    174

Нравятся итальянские автомобили?

Итальянские автомобили и итальянский автопром заметно выделяются от других автопроизводителей. Производятся автомобили от простеньких машин для простых людей, до роскошных спорткаров штучой ручной работы. Перечислим некоторые итальянские автобренды: Fiat‎, Iveco‎, Alfa Romeo‎, Autobianchi. Наиболее известные и дорогие в мире итальянские автобренды: Ferrari‎, Maserati‎, Lamborghini‎.
Италии есть чем гордиться и есть что показать на автомобильном рынке. Удобно, когда итальнские автомобили Italmotors.com.ua можно найти в одном автосалоне, как в компании, ссылка на которую размещена в этом тексте. В данном автосалоне, конечно, не все итальянские автобренды, но и того что есть немало. Альфа Ромео, к примеру, стоит приблизительно на уровне автомобилей для среднего класса, но в этом классе машины занимают лидирующие места.
Мы не стали описывать историю итальянских машин, хотя здесь тоже есть много интересного. Когда-то СССР построил крупнейший автозавод (ВАЗ) при помощи итальянских специалистов с компании ФИАТ и первые модели Жигулей были модификациями автомобилей Фиат (на тот момент лучшие в мире в своём классе).
Тема опроса нравятся или не нравятся итальянские машины, посмотрим, как проголосует большинство людей.
Нравятся итальянские автомобили?
итальянские автомобили

3 комментария

Azina
очень нравятся
AlisaS
крутяк
AlisaS
мне нравится

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!