Продукция

Вам интересна профессиональная косметика?

Общий /
Интересна
Интересна
72%
Неинтересна
Неинтересна
28%
  • Интересна
    72%
    434
  • Неинтересна
    28%
    169

Профессиональная косметика для вас интересна или нет?

Под термином «профессиональная косметика» подразумеваются те косметические средства, которые предпочитают и которыми пользуются профессионалы. Подробно о таких видах косметики на сайте «Дом Эстетики» https://domestetiki.ru/page/Obuchenie-shugaringu Тут же есть каталог, обучение и помощь для тех, кто пока слаб в этой сфере. Если нет опыта, то консультации необходимы. Некоторая помощь нужна и тем, у кого кое-какой опыт есть, но есть и сомнения. Лучше несколько раз переспросить, чем допустить ошибку не зная что делать. Тем более в такой вещи, цель которой – подчеркивание красоты (это мы о косметических средствах). Со стороны тех, кто проходил обучение шугарингу с помощью специалистов компании (ссылка на сайт указана чуть выше), отрицательных отзывов мы не замечали. Кто не знает, шугаринг – это так называемая сладкая эпиляция кожи, «сладкая», потому что используется изделия с использованием сахара.
Название темы опроса может немного ввести в стопор. Если рассуждать логически, если есть профессиональная косметика, значит должна быть и непрофессиональная, а на названиях товаров такое слово не встречается. Ещё бы, вряд ли кого-то может привлечь что-то непрофессиональное. Такие товары более корректно было бы называть «для широкого пользования», то есть непрофессиональная косметика – это косметика, для пользования которой не надо ни навыков, ни обучения, ни даже чтения инструкции. Грубо говоря – намазала и пошла. Для того чтобы пользоваться профессиональной косметикой необходимы некоторые знания (знания в наш век вообще жизненно необходимы, без них никуда, и не только в сфере косметических средств).
Логично было бы предположить, что косметика для профессионалов представляет наибольший интерес для большинства людей, но очень может быть и так, что кто-то относится к этому скептически. Довод может быть таким: подумаешь, «профессиональная», своей пользуюсь и не жалуюсь.
Посмотрим как отреагирует большинство людей в этом голосовании.
Профессиональная косметика для вас интересна или нет
Профессиональная косметика

1 комментарий

AndreyPr
мне нет, моей да

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!