Продукция

Вы знаете что такое натуральная косметика или нет?

Общий /
Знаем
Знаем
89%
Не знаем
Не знаем
11%
  • Знаем
    89%
    300
  • Не знаем
    11%
    36

Вы знаете что такое натуральная косметика или не знаете?

Натуральная косметика – так называют косметическую продукцию, в составе которой преобладают натуральные ингредиенты. Натуральные – то есть не подвергшиеся какой-то сложной химической переработке. Спрос на натуральную косметику всегда был и будет, к примеру в продаже есть крымская косметика Популярность натуральной косметики объясняется просто – натуральное, значит настоящее, не искусственное.
Надо сказать что это изобретение не наших дней. В древнем мире люди пользовались именно натуральной природной косметикой. Во многом потому, что в те времена химия не была изучена и многие химические процессы были попросту неизвестны. Сама химия вообще получила мощное развитие благодаря поиску так называемого философского камня, благодаря алхимии. Но опрос посвящен е науке, а натуральной косметике. В древности, к примеру, для кожи лица использовали некоторые растения, и эффект был не хуже чем от какой-нибудь современной нашпигованной химическими формулами мази.
Тема опроса – Вы знаете что такое натуральная косметика или не знаете? Для наглядного примера укажем ссылку на сайт с ценами производителей натуральной косметики https://крымское-сокровище.рф/ Вкратце мы дали определение, что это за косметика и как давно она пользуется спросом. Уто-то давно и без нашего опроса уже знает, что это такое и для чего. Кто-то, может быть, слышит и видит словосочетание «натуральная косметика» в первый раз. Кто-то это словосочетание уже видал или видала, но не придал ему значения.
Стоти сказать, что термин «натуральная косметика» может использоваться маркетологами в качестве рекламы. Точно также как на некоторых упаковках есть ничего не значащая надпись «Без ГМО». Ведь натурально – значит естественно, и это привлекает. по этому поводу нам нечего сказать. Надписи маркетологов на упаковках пока что никак не регулируется законодательством.
Вы знаете что такое натуральная косметика или не знаете
что такое натуральная косметика

1 комментарий

Oksana
знаю, пользуюсь

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!