Продукция

Мотоциклы Suzuki или мотоциклы BMW, что лучше?

Общий /
Мотоциклы Suzuki
Мотоциклы Suzuki
43%
Мотоциклы BMW
Мотоциклы BMW
58%
  • Мотоциклы Suzuki
    43%
    789
  • Мотоциклы BMW
    58%
    1066

Для кого этот опрос:

для мотоциклистов

Мотоциклы Suzuki или мотоциклы BMW?

Мотоциклы Suzuki
Мотоциклы Suzuki (Сузуки) – мототехника известной японской корпорации. Мотоциклы Suzuki известны и ценятся во всем мире за свое качество и надежность. А началось всё в 1951 году, когда с конвейера сошел велосипед с бензомотором, потом стала выпускаться техника посолидней. В наши дни Suzuki выпускает мотоциклы всех видов: дорожные, спортбайки, эндуро, круизеры и т.д.
В России мотоциклы Сузуки тоже нашли своих поклонников, что неудивительно, наши всегда любили быструю езду. Широкому распространению мотоциклов у нас мешает разве что зима, в холодную погоду даже ярые мотоциклисты предпочитают передвигаться в теплых салонах автомобилей.
Ниже мы разместили несколько фотографий с мотоциклами Suzuki, есть на что посмотреть.
Мотоциклы Suzuki
Мотоциклы Suzuki
Мотоциклы сузуки
Мотоциклы Сузуки

Мотоциклы BMW
Мотоциклы BMW (БМВ) – мототехника немецкого производителя по праву считается одной из лучших в мире. Причем мотоциклы BMW стали выпускаться гораздо раньше, чем мотоциклы Сузуки, в 1923 году. Компания BMW известна прежде всего своими автомобилями, но её мотоциклы по своему классу в мотоциклетной иерархии мира располагаются не ниже, чем автомобили. BMW выпускает мотоциклы всех видов, кроме круизеров и чоперов. В линейке BMW есть шикарные туристические мотоциклы, спортбайки, эндуро, классические мотоциклы… этого вполне достаточно для любителей мото этого бренда.
В России техника BMW известна давно, ещё с довоенных времён, после Великой Отечественной войны в нашей стране использовалось вывезенное оборудование и трофейная техника. Но широкая известность появилась только в 90-х годах 20-го века.
Мотоциклы BMW
Мотоциклы BMW
Мотоциклы бмв
Мотоциклы бмв


1 комментарий

Stolbov
мотоциклы BMW лучше

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!