Прочее

Аренда авто с водителем или без водителя, как лучше?

Общий /
С водителем
С водителем
61%
Без водителя
Без водителя
39%
  • С водителем
    61%
    274
  • Без водителя
    39%
    173

Аренда автомобиля с водителем или без водителя, как лучше?

Аренда автомобиля – это услуга в области автоперевозок, при которой в аренду берется автомобиль. Обычно подразумевается, что при этом за рулем сидит водитель от компании. А аренда без водителя – эта услуга именуется прокат автомобилей. Такие вот тонкости, хотя в них можно запутаться, но в принципе, если использовать уточнение «с водителем/без водителя» то путаницы можно избежать.
Услуги по аренде автомобиля есть почти в каждом городе. К примеру аренда авто бизнес класса с водителем в Казани Удобно для гостей города, которые располагают средствами и которые желают свободно перемещаться по городу без использования общественного транспорта. Эта услуга похожа на такси, только в арендуемой машине нет таксометра и нет какого-то лимитированного прайса. Автомобиль арендуется на конкретный срок за конкретную цену.
При аренде авто используются автомобили высшего класса (бизнес или премиум), что логично, ведь эта услуга рассчитана на людей, которые в состоянии распоряжаться крупными суммами денег и вряд ли будут довольны, если им придется ездить на непонятной развалюхе. Вот пример автомобиля бизнес-класса для аренды: аренда мерседес s с водителем в Казани
Аренда авто без водителя, или прокат автомобиля, это примерно тоже самое, но за рулем находится сам заказчик или его водитель. Выше мы уже указали, что данную услугу принято именовать «прокат автомобиля», хотя по сути это тоже аренда.
Аренда автомобиля с водителем
Аренда автомобиля без водителя

1 комментарий

Yana_D
наверное лучше с водителем, особенно если как у меня нет прав

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!