Прочее

Чат20.рф или Chat3fon.chatovod.ru, какой чат лучше?

Общий /
Чат20.рф
Чат20.рф
67%
Chat3fon.chatovod.ru
Chat3fon.chatovod.ru
33%
  • Чат20.рф
    67%
    366
  • Chat3fon.chatovod.ru
    33%
    177

В этом опросе представлено два сайта чата: Чат20.рф и Chat3fon.chatovod.ru. Оба чата созданы для общения знакомств людей друг с другом, если собеседник или собеседница близки по духу, то велик шанс найти друга или подругу.

Чат20.рф

Сайт чат20.рф для тех кому 20 и больше лет, то есть для уже взрослых, но молодых людей. на главной странице в описании сказано, что у данного чата есть миссия –дать молодежи удобное место в Интернете для общения. В целом, функционал для всего этого на сайте есть, и, может быть самое главное – не надо регистрироваться.
Нажимаем на кнопку «Чат здесь» и попадаем в сам чат. В фоновом оформлении цветочки и сердечки, но нас интересуют люди. В самом начале часта народ пытается рассылать спам, но это стандартная ситуация, некоторые интересуются есть ли здесь люди, кого-то вообще забанили (и скорее всего правильно сделали). Ниже в общем чате народ здоровается друг с другом и пытаются общаться. Для того чтобы войти в это чат нужно только придумать Ник, и вперёд, если есть желание оставлять в чате ссылки, то тогда нужна более серьезная регистрация. Есть возможность оставлять смайлики, медиа и т.д., стандартный список. Можно оставлять комментарии через социальную сеть Вконтакте.
В целом, неплохой чатик для общения молодых людей.

Chat3fon.chatovod.ru
Сайт chat3fon.chatovod.ru с длинным названием, попробовали прочитать получилось примерно так «чат три фон чатвод», не знаем что это значит, ну и ладно. Это тоже чат для взрослой молодёжи, для тех кому 20 и больше лет. Общий чат прямо на главной странице, ни описания ни чего другого нет, хотя оно скорее всего и не нужно, тут просто написано «чат кому за двадцать». Вот только в то время, когда мы писали этот опрос, на этом чате было 0 людей, не считая нас. Регистрации здесь тоже не требуется, нужно только написать Ник, то есть придумать, как вас на этом чате будут звать и как обращаться.
Стандартный набор опций, чего-то этакого здесь нет, но скорее всего и не надо. Главное на подобных сайта чатах – это наличие людей. к сожалению мы никого не нашли. Немного полазили по чату, хотя здесь и страниц не так и много, в основном все кнопки ведут на другие сайты.
чаты кому за 20
чаты для молодых


1 комментарий

AndreyPr
Чат20.рф вроде получше

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!