Отношения

Эролюб.рф или matumbo.ru, какой сайт знакомства лучше?

Общий /
Эролюб.рф
Эролюб.рф
47%
Matumbo.ru
Matumbo.ru
53%
  • Эролюб.рф
    47%
    628
  • Matumbo.ru
    53%
    710

Два сайта знакомств – эролюб.рф и matumbo.ru. Попробуем узнать при помощи голосования, какой из них лучше по мнению большинства людей. Отношения к сайтам знакомств у разных людей вообще различное. Причем наиболее ярые противники знакомств в Интернете те, кто ни разу ими не пользовался и даже ни разу не пробовал (или не пробовала). Конечно противники есть среди тех, кто «обжегся» на таких знакомствах. Например молодой человек мог долго общаться с девушкой, но при встрече могло выясниться, что девушка на самом деле оказалось совсем не девушкой, а мужичком с бородой и волосатыми руками.
Но в целом отношение к сайтам знакомств такое, каким оно и должно быть к обычному инструменту, с помощью которого можно найти мужчину или девушку. А пользоваться подобными сайтами или нет, это уже каждому решать самостоятельно.
Вкратце опишем сайты для поиска любви, приведенные в нашем сравнении.

Эролюб.рф

Название сайта сразу навевает ассоциации, которые принято обсуждать только в тесном, узком кругу. «Эро» и «Люб». Хотя может также показаться, что это сайт для любителей эротики. Хотя те кто горит желанием найти вторую половинку в некотором смысле те ещё любители и ценители всего эротичного, и в этом нет ничего плохого и предосудительного.
Основной акцент на Эролюбе настроен на поиск любовника или любовницы. Это удобно, зарегистрировавшийся человек точно знает, чего хочет, он также знает, что этого же хочет и другой человек (девушка или мужчина), который также зарегистрировался на сайте.
Дизайн сайта, его интерфейс и функционал нейтральны, это хорошо, так как ничего не отвлекает. В отличие от тех сайтов, на которых баннеры моргают как светофоры в пробках.
На сайтах для знакомсвт все же важны не дизайн, на таких сайтах важны люди, которые на нем зарегистрированы и возможно ждут от кого-нибудь сообщение или приглашения. В этом отношении на Эролюб.рф также все нормально, найти можно кого угодно и за достаточно короткий срок.

Matumbo.ru

Забавное, немого необычное название для сайта, довольно запоминающееся – Матумба. Сразу же возникает ассоциация с каким-нибудь африканским шаманом или вождем племени. Хотя на самом сайте шаманами и вождями и не пахнет — это сайт для поиска партнеров по любовным игрищам, точно также как и Эролюб.рф. На самом сайте заявлено, что это не просто сайт, а портал, не будем это оспаривать, так как подобные сайты действительно в некотором смысле порталы (не в смысле порталы, которые в эзотерике и фантастике являются дверями в потусторонние миры, а в смысле порталы, которые являются специализированными сайтами).
На сайте значок «18+» (как и на Эролюб.рф), который сразу же обозначает возрастную категорию. Дизайн, и нтерфейс и функционал простые. Народу, желающего любви на сайте также достаточное количество.
сайт для поиска любовников и любовниц

сайт поиска любви

сайты знакомств

Посмотрим на результаты голосования, какой сайт большинство людей считают лучше, хотелось бы узнать в комментариях мнения тех, кто уже пользуется тем или иным сайтом.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи:
Зарегистрируйтесь, что бы иметь возможность комментировать. Или комментируйте используя учётную запись ВКонтакте!